В Пензе задержали директора УК, по вине которого на подростка упала наледь с крыши дома
Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту травмирования молодого человека в результате падения на него наледи с крыши дома
Напомним, что днем 3 марта с крыши МКД по ул. Суворова упала наледь на подростка, который в этот момент проходил по тротуару. Это привело к тому, что 17-летний потерпевший получил серьезные травмы, которые квалифицировали как тяжкий вред здоровью.
В ходе расследования уголовного дела сотрудники следственного управления задержали директора управляющей компании, которая ответственна за обслуживание и содержание указанного здания. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.
Следователи продолжают выполнять комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщали, что на контроле прокуратуры Неверкинского района находится капремонт здания детского сада.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.
