Главные новости Печоры
Печора
Март
2024

В Коми за сутки произошло два ДТП с пострадавшими

0

За последние сутки в Коми произошло два автомобильных столкновения, которые привели к пострадавшим. Об этом сообщает Комиинформ.

В Коми за сутки произошло два ДТП с пострадавшими
В Коми за сутки произошло два ДТП с пострадавшими

За последние сутки в Коми произошло два автомобильных столкновения, которые привели к пострадавшим. Об этом сообщает Комиинформ.

Первое ДТП было зафиксировано 25 марта в 8:50. 53-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva двигался по трассе Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. Во время обгона другого транспортного средства на 135-м километре трассы, водитель "Нивы" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, который управлял 20-летний водитель, двигавшийся навстречу.

В результате аварии водитель "четырнадцатой" получил серьезные травмы: открытые переломы правого коленного сустава и правой голени, а также перелом левой голени. Он был доставлен в больницу для госпитализации. У водителя Chevrolet был диагностирован ушиб грудной клетки слева, но его госпитализация не потребовалась.

Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности. Второе происшествие случилось в Сыктывкаре в 18:50. 20-летний водитель Daewoo Nexia двигался по Малой объездной со стороны м. Дырнос в направлении ул. Петрозаводской. Во время обгона другого автомобиля водитель Daewoo выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault Logan.

В результате этого ДТП 15-летний пассажир Renault получил ушиб грудной клетки, но его госпитализация не потребовалась благодаря пристегнутым ремням безопасности. По информации, предоставленной ГИБДД, водитель ВАЗ-2114 уже пять раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения в течение последнего года. Он начал водить автомобиль с 2022 года, что может указывать на его недостаточный опыт за рулем.






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным


Спорт в Коми
Коми

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Печоре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Печора

В Княжпогостском районе в ДТП опрокинулся внедорожник: пострадали четыре человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net