Главные новости Печоры
Печора
Март
2024

Экс-руководитель полиции Ухты перебрался в Сыктывкар

0

Артем Махмутов работал в Сосногорском и Сыктывдинском районах, Печоре, Ухте, сейчас он получил должность в столице Коми.

В декабре 2023 года Артем Махмутов покинул должность начальника отдела МВД по Ухте, на его место назначили Бориса Иванова.


За месяц до кадровых изменений замначальника ухтинской полиции Владимир Торлопова арестовали по подозрению в превышении должностных полномочий с применением насилия в отношении женщины.


MAHMUTOV_20.01.jpg


Сейчас Артем Махмутов является врио заместителя начальника УМВД по Сыктывкару — начальник полиции. Он курирует оперативную работу, указано на сайте полиции.


***


Артем Ильдарович Махмутов родился 18 марта 1988 года в городе Кораблино Рязанской области. Сын руководителя администрации Сосногорска Ильдара Махмутова.


Имеет три высших образования: в 2012 году окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист», в 2015 — Российский университет кооперации по направлению экономика, в 2019 — Академию управления МВД РФ по направлению подготовки – менеджмент.


В органах внутренних дел Артем Махмутов с сентября 2007 года. Службу начинал оперуполномоченным отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД по Ухте. В 2008 году стал оперуполномоченным по особо важным делам группы информационно-аналитического и технического обеспечения отдела собственной безопасности криминальной милиции МВД по Республике Коми.


В ОСБ Артем Махмутов проработал до 2013 года, после чего был назначен заместителем начальника отдела уголовного розыска полиции Сосногорского района, затем заместителем начальника полиции.


С 2015 по 2017 год — заместитель начальника ОМВД России по Печоре — начальник полиции. После двухгодичного обучения в Академии МВД России Артем Ильдарович приступил к работе в ОМВД России по Сыктывдинскому району в должности заместителя начальника ОМВД России по Сыктывдинскому району — начальника полиции.


С 30 июня 2020 года работал начальником ОМВД России по городу Печоре.


В 2022 году возглавил полицию Ухты.


Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени, в 2010 году находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.


БНК






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным


Спорт в Коми
Коми

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Коми


Частные объявления в Печоре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Печора

Печорский авиаотряд "Комиавиатранса" будет переведен в Усинск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net