Главные новости Печоры
Печора
Март
2024

Чебурашка, Снегурочка и Баба-Яга голосовали на выборах президента России в Коми

0

На избирательных участках в городах и районах республики в заключительный день голосования была заметна праздничная атмосфера: люди приходили голосовать за будущего президента страны в национальных или сценических костюмах, образах сказочных персонажей.

В Корткеросском районе на участок артисты народного ансамбля «Зыряночка» пришли в сценических костюмах. Также поступил народный фольклорный коллектив «Сударушка», который голосовал в селе Усть-Вымь Усть-Вымского района, ансамбль коми народной песни «Мадаяс» в Инте, песенный коллектив «Ивушки» в селе Щельябож Усинска, вокальный коллектив «Печорские подружки» в Печоре. В одной из участковых комиссий сами сотрудники были в нацкостюмах.


Kortkerosskii.jpg


Ust-Vym.jpg


Izbirkom.jpg


Schelyabogh.jpg


В поселке Жешарт на избирательный участок сотрудники Дома культуры «Дружба» пришли в образах Снегурочки и Бабы Яги. Голосующие в других районах выбрали нарядиться в персонажей детских сказок и мультфильмов.


Baba-Yaga.jpg


Izbirkom4.jpg


Izbirkom3.jpg


Kortkerosskii-2.jpg


В Инте сотрудники дома культуры «Октябрь» оделись как кот, Чебурашка и крокодил Гена. Был также некий красно-желто-зелено-малиновый пушистый персонаж.


Inta.jpg


В Ижемском районе в праздничную атмосферу создали музыканты Владимир Трошев и ансамбль «Гажа гуляночка».


Разнообразными были не только образы, но и способы, которыми избиратели добирались до участков. В Княжпогостском районе глава туристско-фермерского хозяйства «Ворвож» Гульнара Размыслова приехала к месту голосования в санях на лошадиной упряжке и в сопровождении гармониста.


В Ухте девушки голосовали в образе героинь кинофильма «Москва слезам не верит».


БНК






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным


Спорт в Коми
Коми

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Печоре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Печора

Власти Коми планируют ускорить строительство моста через Печору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net