Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Павловского Посада
Павловский Посад
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Как актер Кирилл Водолазов стал жертвой черных риелторов

0

Актер театра Нонны Гришаевой Кирилл Водолазов был единственным претендентом на наследство своего отца, которому принадлежали 2 квартиры в Москве: 1-комнатная в Ясеневе за 9 млн и 2-комнатная на Кутузовском проспекте за 20 млн рублей. Но теперь квадратные метры принадлежат другим людям.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Как актер Кирилл Водолазов стал жертвой черных риелторов

Отец Кирилла Водолазова злоупотреблял алкоголем. И когда жена актера забеременела, их семья с разрешения отца переехала в его 1-комнатную в Ясеневе, не желая жить с пьющим человеком. Вскоре у отца Водолазова появился «новый друг», который увез мужчину в неизвестном направлении.

Как рассказал Кирилл Водолазов в студии программы «Звезды сошлись», отец не общался с ним три недели и актер заподозрил неладное, он обратился в полицию с заявлением о пропаже человека.



Кирилл Водолазов: «И на следующий день его, видимо, те же люди привезли, показали консьержам. Мне позвонили из полиции, что он живой, не пропал. Но в итоге отец с этими же людьми уехал, и я не знал, где он».

Актер обратился в Росреестр, чтобы отцу заблокировали сделки с недвижимостью, но ему пришел ответ, что одна из квартир — 1-комнатная — уже находится в собственности другого человека. Отца объявили в федеральный розыск, в итоге мужчину нашли в Павловском Посаде. Приехавшего туда Кирилла не пускали к отцу, говорили, что тот не хочет его видеть, но они пообщались через дверь, отвечал мужчина очень односложно. В полиции тоже ничего не смогли сделать.

Однажды, вернувшись домой в Ясенево, Водолазов увидел, что замки в квартире сменили и лежит записка: позвони собственнику. Некий мужчина заявил, что въедет в квартиру, и между делом сообщил, что отец актера умер месяц назад. Кирилл был возмущен, до этого никто не сообщил ему. Кроме того, до сих пор не совсем ясно, как именно умер мужчина, якобы это был несчастный случай. Новый собственник уверяет, что получил квартиру по договору купли-продажи. Кирилл подал в суд.



Кирилл Водолазов: «Вторая квартира — „двушка“ на Кутузовском — там отец подарил свою долю новой жене. Он женился за две недели до смерти. Дарил он половину квартиры в день смерти».

При этом молодую жену никто не видел. Звезды в студии сошлись во мнении, что речь идет о криминале и схеме черных риелторов. А адвокат Омар Ибрагимов выразил уверенность, что они добьются справедливости, и добавил, что уже возбуждено уголовное дело по факту смерти отца. Обратил он внимание, что мужчина быстро женился на девушке на 25 лет моложе, женился не по месту регистрации, а в Рязани, и кроме того, они еще предоставили справку о беременности молодой супруги, но выдана та была больницей, расформированной в 2017 году, а выдавший ее врач никогда там не работал.



Сам Кирилл съехал с 1-комнатной квартиры, пока он живет в 2-комнатной. «В ожидании того, что когда-нибудь придет моя мачеха, чтобы в глаза ей хоть заглянуть», — отметил актер.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Павловский Посад

Пока полет идет неровно. ФК "Орел" сыграл третью игру в профессиональной лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net