Главные новости Отрадного
Отрадный
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

В самарской Опере прошло вручение премии "Народное признание 2018"

0

Акция проходит в Самарской области уже одиннадцатый год. Об этом пишет Volga News:

25 декабря, в Самарском академическом театре оперы и балета прошла торжественная церемония награждения лауреатов областной общественной акции "Народное признание 2018". 21 награду получили лучшие предприятия, организации и жители Самарской области за особые заслуги как на профессиональном, так и на общественном поприще.

Инициативными группами было подано 338 заявок, из которых члены общественного совета акции отобрали 70 кандидатов. Жители губернии голосовали за участников акции с 4 по 17 ноября в сети Интернет, по почте, а также в пунктах голосования в муниципалитетах области.

В этом году определяли по три лауреата в семи номинациях: "Единство и Успех", "Во имя человека", "Поколение добра", "Надежда и Опора", "Рожденные в сердце России", "Комсомол - моя судьба", "Признание и Уважение".

В последней номинации награды победителям вручал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Глава региона отметил, что эта общественная акция стала уже поистине народной самарской традицией: "Я очень рад, что жители Самарской области не теряют интерес к акции "Народное признание". Она проводится в 11-й раз, а в этом году вновь почти 2 млн человек проголосовали за наших номинантов, за наших лауреатов. И как же это важно, что жители региона так активны, так благодарны тем, кто своим талантом, трудом создает славу Самарской области".

Также Дмитрий Азаров обратил внимание присутствующих и на то, что акция развивается. В этом году были добавлены три номинации. Году волонтера, объявленному президентом страны, была посвящена номинация "Поколение добра". Номинация "Во имя человека" была посвящена 100-летию системы социальной защиты населения в России. В честь 100-летия ВЛКСМ была введена номинация "Комсомол - моя судьба".

"В этом году у акции есть свой девиз, мне кажется, он должен сохраниться и в дальнейшем - "Твори добро!" - напомнил Дмитрий Азаров. - И абсолютное большинство победителей нашей акции творят добро каждый день. Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал, всех, кто голосовал за это добро, которое вы дарите людям нашей родной Самарской земли".

Дипломы лауреатов из рук губернатора получили заведующий кафедрой Российской истории Самарского университета, доктор исторических наук, профессор Петр Кабытов, председатель совета Музея истории города Отрадного, ветеран труда Владимир Столяров и заместитель генерального конструктора АО "РКЦ "Прогресс", Герой Социалистического Труда Геннадий Аншаков.

Награды в остальных номинациях вручали представители талантливой молодежи Самарской области, лауреаты именной премии губернатора области.

В номинации "Единство и успех" победили ООО "Древо", автономная некоммерческая организация "Планета детства Лада" и Самарский булочно-кондитерский комбинат.

Победителей номинации "Рожденные в сердце России" объявила лауреат именной премии губернатора области, талантливая певица, обладательница двух бронзовых медалей Всероссийских Дельфийских игр Милана Жарехина.

А победителями стали преподаватель по классу баяна Дома искусств Похвистнево Анатолий Иванов, сотрудник Самарской областной универсальной научной библиотеки, заслуженный работник культуры Самарской области Лидия Анохина.

"Огромное спасибо за эту очень дорогую для меня награду, - сказала Лидия Анохина. - Спасибо всем работникам культуры области, которые голосовали и болели за меня".






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Отрадном, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Отрадный

В Самарской области у наркокартеля изъято более 3,5 кг героина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net