Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Народный Фронт проводит в Карачаево-Черкесии опрос пациентов

ЧЕРКЕССК Народный фронт призывает жителей Карачаево-Черкесии пройти опрос, посвященный вопросам предоставления качественных медицинских услуг. В их числе: запись к врачу, очередях в поликлиниках, а также доступность врачей-терапевтов и узких специалистов.

Кроме того, в рамках опроса можно рассказать о проблемах лекарственного обеспечения. Также респонденты, переболевшие новой коронавирусной инфекцией COVID-19, – смогут рассказать о своем опыте прохождения углубленной диспансеризации и последующей реабилитации в случае, если она требовалась после перенесенного заболевания.

В 2023 году аналогичное анкетирование охватило 17,2 тыс. респондентов из всех 89 регионов Российской Федерации. Всего в 2024 году в рамках Комплексного мониторинга здравоохранения планируется провести 2 опроса: опрос пациентов и опрос медицинских работников.

Отметим, что с вашей помощью мы надеемся выявить наличие проблем, а также подобрать необходимые пути решения.

О важности проведения подобных опросов отмечал и Президент РФ Владимир Путин. В результате опроса о доступности устройств непрерывного мониторинга глюкозы Минздравом России предусмотрено обеспечение детей с сахарным диабетом первого типа системой непрерывного мониторинга глюкозы.

Пройти опрос вы можете в социальных сетях Народного фронта. Во Вконтакте, Одноклассниках и Телеграмм.

Напомним, что с конца 2018 года Народный Фронт проводит регулярное анкетирование граждан по вопросам оказания медицинской помощи. Всего с декабря 2018 года по 2023 год методом онлайн-анкетирования было проведено 24 мониторинга. Целевыми группами для указанных мониторингов как правило выступали 2 категории респондентов: пациенты и медицинские работники.

Подобный подход позволил оценивать отдельные проблемы здравоохранения как «изнутри» – глазами медицинских работников, так и «снаружи» – глазами пациентов. Тематика мониторингов соответствовала поручениям в сфере здравоохранения, находящимся на контроле Народного Фронта, а также актуальной повестке дня.

Так, в связи с необходимостью мониторинга «майских» указов Президента в анкеты для медицинских работников добавлялись вопросы об уровне заработной платы, в связи с необходимость подготовки заключений на доклады Правительства Российской Федерации по перечню поручений Президента Российской Федерации от 11 июня 2013 г. № Пр-1294 – вопросы по качеству лекарственного обеспечения граждан, в связи подготовкой докладов по исполнению Национального проекта «Здравоохранение» – вопросы о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения, о внедрении информационных систем в здравоохранение, о подготовке медицинских кадров.

Новости автомобили спорт дороги игры музыка города 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Другие города

Sci-Fi Short Film Where the Shadows Fall - DUST Throwback Thursday

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net