Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27 28
29
30
31

Арсенал — Фулхэм 1 января 2019, обзор матча и видео голов.

0
Арсенал — Фулхэм 1 января 2019, обзор матча и видео голов.

Первый тайм.

Ивоби прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где в касание Обамеянг пробил выше створа ворот.
Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Арсенала», но вовремя вышел из ворот Бернд Лено и далеко пробил от ворот.
Обамеянг нарушил правила на левом фланге атаки «Фулхэма». Сесеньон исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был один из соперников.
Колашинац на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и в борьбе с двумя соперниками сумел заработать угловой для своей команды.
Гранит Джака исполнил крайне неудачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
Андре Шюррле попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Митровича, но тот находился в офсайде и даже не побежал за мячом.
Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «Арсенала» в направлении Ляказетта, но против того надежно на опережение сыграл Ле Маршан.
Момент у «Фулхэма»! Райан Сесеньон убежал один на один по месту правого форварда, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Бернда Лено!
19-ая минута. Митрович попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен тут же фолом со стороны Сократиса.
Алекс Ивоби продвинулся вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр, но первым на мяче был один из соперников.
Теперь уже неплохую атаку удалось провести «Фулхэму», но на перехвате в своей штрафной головой сыграл Мэйтленд-Найлз, сбросив мяч назад на Лено.
25-ая минута. Момент у «Фулхэма»! Андре Шюррле навесил с левого края штрафной на противоположный угол вратарской, где Райан Сесеньон просто махнул мимо мяча, а мог точно пробивать в нескольких метрах от ворот!
26-ая минута. Алекс Ивоби навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гранит Джака первым касанием мяч обработал и вторым слета нанес удар точно в цель. 1:0.
Упустили несколько голевых возможностей гости, после чего пропустили гол в свои ворота. Весьма обидное развитие событий для команды Клаудио Раньери.
Обамеянг сместился на правый фланг атаки и исполнил опасный прострел в центр чужой штрафной, где Серхио Рико вовремя вышел из ворот, опередив Ляказетта.
После скидки головой от партнера по команде нанес удар слета из-за пределов штрафной Андре Шюррле, но отправил мяч выше створа ворот Бернда Лено.
Колашинац на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем не сумел точно отпасовать в центр на Ляказетта.
Митрович выиграл борьбу сразу у двоих соперников на углу вратарской после подачи от Брайана, но головой затем отправил мяч в руки Бернду Лено.
Гендузи здорово убрал с пути соперника на линии чужой штрафной и тут же низом нанес удар, но уверенно в рамке ворот действовал Серхио Рико.
37-ая минута. Момент у «Арсенала»! Ивоби отдал классный пас пяткой на Колашинаца на левом краю чужой штрафной, а тот передал мяч в центр под удар Джаке, но выстрел Гранита пришелся во вратаря.
Томас Кейрни на скорости устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Сократиса.
Андре Шюррле неудачно нанес удар со штрафного метров с 30-ти, отправив мяч над перекладиной ворот «Арсенала».
42-ая минута. Момент у «Арсенала»! Алекс Ивоби навесил с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда Обамеянг пробил головой мимо створа ворот Серхио Рико!

К концу первого тайма единственный гол провел Гранит Джака, но шансы отличиться были у обеих сторон.

 

Второй тайм.

47-ая минута Замена у «Арсенала». Ушел с поля Шкодран Мустафи. Вышел на поле Лукас Торрейра.
Обамеянг забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Арсенала».
А теперь уже во вне игры забрался Александр Ляказетт.
Прошел заброс на Митровича в штрафную «Арсенала» со стандартного положения от Томаса Кейрни, но арбитр зафиксировал очередной офсайд.
Сайрус Кристи устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг, позволив ближайшему сопернику себя обокрасть.
55-ая минута. Обамеянг классной передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Колашинаца, а тот вместо удара отдал пас в центр на Ляказетта и Александр уверенным ударом расстрелял ворота Рико! 2:0!
Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Сайрус Кристи. Вышел на поле Тимоти Фосу-Менса.
59-ая минута. Момент у «Арсенала»! Убежал один на один по месту правого форварда Ляказетт, но пробил с выгодной позиции прямо в Серхио Рико!
61-ая минута. Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Андре Шюррле. Вышел на поле Абубакар Камара. Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Ибраима Сиссе. Вышел на поле Жан-Мишель Сери.
Ляказетт сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. Подача со стандарта от Гранита Джаки к опасности не привела.
Ляказетт получил пас в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр фола не зафиксировал.
Камара прошел вперед по флангу и сумел заработать угловой при попытке навесить в центр. Сери исполнил подачу с угла поля, но первым на мяче был один из соперников.
69-ая минута. Сесеньон получил пас от Сери на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел во вратарскую, где Абубакар Камара ударом в касание отправил мяч в пустые ворота. 2:1!
Ляказетт передачей низом к чужой штрафной попытался вывести один на один Обамеянга, но вовремя вышел из ворот Серхио Рико, сумев опасность ликвидировать. Камара прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл голкипер Бернд Лено.
76-ая минута. Замена у «Арсенала». Ушел с поля Александр Ляказетт. Вышел на поле Аарон Рэмси.
78-ая минута. Тимоти Фосу-Менса грубо наступил на ногу Джаке поблизости от центра поля и получил за это желтую карточку.
79-ая минута. Гендузи отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Колашинац прострелил во вратарскую, но Обамеянг ударом в упор отправил мяч в ближнюю штангу! Первым на подбор успел Аарон Рэмси и уверенным выстрелом поразил дальний угол ворот Рико. 3:1!
Важный третий гол удалось провести «Арсеналу» незадолго до конца сегодняшнего матча. Теперь уже очень мало шансов осталось у «Фулхэма» зацепиться за какой-то положительный результат сегодня.
Момент у «Арсенала»! Обамеянг выбежал один на один по месту левого форварда, но отправил мяч из убойной позиции во вратаря!
84-ая. Замена у «Арсенала». Ушел с поля Алекс Айуоби. Вышел на поле Букайо Сака.
После розыгрыша углового Сократис отпасовал на правый край чужой штрафной, где Обамеянг ударом в касание с рикошетом от Тима Рима отправил мяч в сетку ворот Серхио Рико.4:1!
Хороший атакующий футбол удалось показать «Арсеналу» в сегодняшнем матче, а вот в обороне было немало проблемы, над чем и предстоит подумать Эмери.
Сери решился на удар по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказался один из соперников.
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом поединка.
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
Уверенную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря убедительному выступлению атакующей линии. Были существенные проблемы и в обороне у канониров, но множеством шансов не воспользовались гости. Итак, счёт 4:1. Победил «Арсенал».

Арсенал — Фулхэм 1.01.2019, видеозапись матча.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Другие города

MMOexp: Horror games inspired by films

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net