Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости раздела «Другие города»
Другие города
Ноябрь
2017
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Компания Lavazza представит весь процесс производства кофе в крупнейшем агро-гастрономическом парке FICO Eataly World

Компания Lavazza представит весь процесс производства кофе в крупнейшем агро-гастрономическом парке FICO Eataly World

Lavazza, ведущая кофейная компания Италии и один из крупнейших игроков на мировом уровне, будет единственным представителем кофейной индустрии на территории FICO Eataly World, крупнейшего в мире агро-гастрономического парка, который открылся 15 ноября в Болонье. Цель парка – продемонстрировать всему миру высшее качество итальянской еды и вина и всю мощь местного сельского хозяйства и пищевой промышленности путем воспроизведения процессов производства различных пищевых продуктов на огромной территории площадью 100 тысяч квадратных метров, с сохранением всего биологического разнообразия.

Lavazza оборудует уникальное пространство площадью 400 квадратных метров на территории FICO (Fabbrica Italiana Contadina) – в зоне «Сладости», где можно будет воочию увидеть весь процесс производства кофе. При помощи маленькой кофейной фабрики и инновационных выставочных технологий посетители смогут узнать историю любимого по всему свету напитка – от закупки до производства, обжарки и употребления. Одна из зон будет посвящена появлению искусства обжарки и смешивания – истинно итальянскому изобретению, которое начал широко использовать основатель компании Луиджи Лавацца в 1895 году. Точно так же, как в первом бакалейном магазине Lavazza на улице Сан-Томмазо в Турине, в этом выставочном пространстве можно будет увидеть, как сырые кофейные зерна обжариваются в специальной машине прямо на глазах покупателей. Только на FICO любители кофе смогут попробовать высококачественную стопроцентную смесь сортов арабики из Бразилии, Гондураса и Сальвадора, созданную мастерами компании специально по этому случаю.

Присутствие компании Lavazza на территории парка FICO закрепит ее многолетнее сотрудничество с компанией Eataly, в чьих магазинах, расположенных по всему миру – от Милана до Москвы (где магазин Eataly открылся совсем недавно) – работают кафе Lavazza, дающие посетителям возможность по достоинству оценить настоящий кофе по-итальянски.

«Мы очень гордимся тем, что принимаем участие в создании парка FICO Eataly World и рассказываем о продуктах и истории нашей компании, которая открыла миру обжарку кофейных зерен, – говорит Глория Багдадли, директор по маркетингу розничной сети Lavazza Group. – Мы представляем кофе на территории крупнейшего в мире агро-гастрономического парка, и для нас этот напиток неразрывно связан с вопросами социальной и экологической ответственности, которые являются основой для защиты качества продукции и уважения к биологическому разнообразию».

Концепция и дизайн выставочного пространства компании Lavazza были разработаны с учетом рекомендаций специалистов из NEO Group (Narrative Environments Operas) и во многих характерных чертах напоминают первый флагманский магазин Lavazza, недавно открытый в Милане. Посетители сначала попадают в кафе полукруглой формы, в котором представлен весь спектр традиционных продуктов, приготовленных по региональным рецептам, а также международные тренды в употреблении фильтр-кофе – например, стиль «слоу-кофе», с четырьмя различными способами приготовления (кемекс, колд-брю, пуровер и френч-пресс).

Чтобы посетители могли ознакомиться со всеми стадиями производства кофе, эксперты Lavazza также создали специальную образовательную зону, в которой демонстрируется весь этот процесс – от зерна до фабрики, обжарки и дегустации. Помимо этой интерактивной зоны, компания Lavazza также будет представлена в зоне отдыха, окруженной высокоэффективными проекциями с эффектом присутствия, которые демонстрируют методы выращивания кофе и показывают людей, работающих на кофейных плантациях по всему миру.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Другие города

Tổng Hợp Những Thông Tin Thú Vị Về Nước Hoa Dubai

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net