Главные новости Острова
Остров
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Бассейн появится на улице Карла Маркса в Острове

Стало известно, где откроется бассейн в Острове. Средства на реализацию проекта будут выделены за счёт федеральной инициативы «Города больших возможностей и возрождение малых форм расселения» Минсельхоза России. Об этом рассказал глава Островского района Дмитрий Быстров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

О применении в Острове средств за счёт проекта «Города больших возможностей и возрождение малых форм расселения» рассказал Дмитрий Быстров. Фото: ПАИ

«Минсельхоз, прежде чем включить нас в федеральную инициативу «Города больших возможностей и возрождение малых форм расселения», оценил развитие сельского хозяйства в муниципалитете, качество жизни сельского населения и вовлеченность муниципалитета в программы комплексного развития сельских территорий», – обратил внимание Дмитрий Быстров.

То есть Министерство оценивало большую работу и её эффективность за минувшие пару лет, отметил он. «Тут в последний вагон заскочить не получится. И мы, конечно, очень счастливы, что Минсельхоз выбрал нас», – сказал глава муниципалитета.

По его словам, 2,5 млрд рублей – огромная цифра. «Мы готовили перечень объектов на пятилетку, куда эти средства будут направлены. На 2025 год у нас уже запланировано строительство долгожданного бассейна. Пару лет назад мы разработали его проект за счёт средств бюджета. Сам бассейн появится на улице Карла Маркса у детского сада «Радуга», – рассказал Дмитрий Быстров.

На строительство бассейна понадобится порядка 170 млн рублей. Но возможно, эта цифра может увеличиться до 200 млн рублей, отметил он. «Это будет именно бассейн, а не спа-центр или аквапарк», – уточнил Дмитрий Быстров.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в Псковской области
Псковская область

Сотрудники УФСИН и воспитанники клуба «Зубренок» приняли участие в фестивале «Динамо» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Острове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Остров

Бассейн появится на улице Карла Маркса в Острове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net