Главные новости Осинников
Осинники
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Россиян привёз коня домой на лифте и попал под арест

0
Россиян привёз коня домой на лифте и попал под арест

Выпивший житель Кемеровской области «позаимствовал» коня на ферме, где раньше работал. После этого случая россиянин пообещал закодироваться. Подробности сообщают «Новые известия». Житель Кемеровской области решил оригинально поздравить жену с 8 Марта и попытался привести в квартиру коня. Инцидент произошёл в городе Осинники на Кузбассе. В три часа ночи местный житель заявился домой вместе с лошадью, которую «позаимствовал» на ферме, где раньше работал. Как пишет издание, в квартиру мужчина с лошадью поднялся на лифте. Он попытался оседлать её и торжественно въехать в свою квартиру в пятиэтажке. Таким интересным способом россиянин хотел поздравить супругу с Международным женским днём. Лошадь всё-таки попала в квартиру. В Сети появилось видео, которое сняла сама жена. Однако в итоге лошадь пришлось вернуть на ферму, а в подъезде после инцидента — убрать кучи навоза. На историю обратила внимание и местная полиция — на кемеровского наездника составили протокол за мелкое хулиганство, а суд отправил его на сутки под арест. Мужчина утверждает, что сам не понимает, как всё произошло, и пообещал после случившегося закодироваться. Напомним, в 2021 году в Курской области выпивший мужчина приехал в магазин на лошади, но пройти в торговый зал габариты транспорта не позволили. Оказалось, наездник хотел накормить своего коня. На курянина составили протокол.






Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Сергей Цивилёв продлил коронавирусные ограничения до конца весны в Кузбассе


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Осинниках, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Осинники

Кузбассовцу выставили счёт за прослушивание музыки в автомобиле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net