Главные новости Осинников
Осинники
Июль
2019
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Фестиваль уличного кино

0
8 июля 2019г впервые город Осинники принял эстафету Фестиваля уличного кино. На территории Дворца культуры «Октябрь» состоялся единственный в этом году конкурсный показ Всемирного фестиваля, в который вошли 10 лучших короткометражных фильмов, снятых молодыми режиссерами за год.

Участие в Фестивале в качестве зрителя – это возможность увидеть будущих гигантов российского кино на этапе их становления, в тот момент, когда они еще молоды, не боятся экспериментировать и по-настоящему нуждаются в зрительской поддержке.

Актерский состав участвующих в программе короткометражек уже известен широкому зрителю: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и другие звезды «большого» кино. В этом году в конкурсной программе с работами молодых авторов соревнуется короткометражка звезды кино Петра Федорова «Электрический Ток» с Александром Палем в главной роли.

Каждый зритель смог стать частицей независимой народной судейской коллегии и проголосовать за понравившуюся работу светом фонарика. Лучшей, по мнению осинниковцев, стала короткометражка «Гармония» (автор Евгений Сангаджиев). О безработном 25-летнем парне, готовящемся к своему первому чемпионату мира по игре на воображаемой гитаре.

Фестиваль уличного кино - это не только показ короткометражек и работа интерактивных зон. Любой желающий мог сделать селфи в фотозоне, чтобы запечатлеть свои эмоции, принять участие в викторине, приобрести попкорн и напитки. Фестиваль прошел на одном дыхании, оставив незабываемые впечатления у организаторов и всех участников проекта. В следующем году он вновь будет приветствовать жителей и гостей города.






Загрузка...


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв
Кемеровская область

Сергей Цивилёв продлил коронавирусные ограничения до конца весны в Кузбассе


Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Осинниках, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Осинники

В Кузбассе за год снизилось население каждого из городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net