Главные новости Орска
Орск
Май
2015

Сводка ДТП за прошедшие сутки: подборка аварий с погибшими и пострадавшими на дорогах России

0
Сводка ДТП за сутки 28 мая

Сводка ДТП за прошедшие сутки 28 05 2015: фото и видео с мест аварий с погибшими и пострадавшими на дорогах России.

ДТП за прошедшие сутки 28 мая на дорогах России: смертельную аварию спровоцировал водитель иномарки в 3 часа 20 минут в центре Ставрополя. На улице Мира 23-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, потеряв управление, снес сразу шесть припаркованных иномарок - BMW Х3, Nissan Teana, Honda Civic, Chevrolet Evanda, Hyundai Solaris и Mazda 5.

Жертвой произошедшего стал 33-летний пассажир Mitsubishi, сам виновник ДТП получил тяжелые травмы, с которыми был доставлен в реанимацию местной больницы. Ни погибший, ни пострадавший не были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото и видео с места аварии в Ставрополе:

Место массового ДТП в Ставрополе

Место массового ДТП в Ставрополе

Место массового ДТП в Ставрополе

Смертельная авария с участием трех транспортных средств произошла в 4 часа 20 минут на трассе "Краснодарск-Ейск" в Каневском районе Краснодарского края. Спровоцировал ДТП водитель пассажирского автобуса, который не выдержал боковую дистанцию и выехал на встречку, где врезался в иномарку Volkswagen Multivan, а та в свою очередь отлетела в автомобиль "ВАЗ-2105", двигавшийся позади.

От удара обе легковушки вылетели в кювет, женщина-пассажир Volkswagen погибла на месте, водитель иномарки госпитализирован с травмами. По предварительной версии, водитель автобуса, устроивший ДТП, просто уснул за рулем.

Фото с места смертельного ДТП на трассе в Краснодарском крае:

Место смертельной тройной аварии на трассе в Краснодарском крае

Место смертельной тройной аварии на трассе в Краснодарском крае

Место смертельной тройной аварии на трассе в Краснодарском крае

Место смертельной тройной аварии на трассе в Краснодарском крае

ДТП за прошедшие сутки 28 мая 2015 года: обычная оса спровоцировала аварию с автобусом,в которой пострадали четыре человека. ДТП произошло в 11 часов в Ростоши Оренбургской области, когда водитель пассажирского автобуса №56 двигался по улице Целинной, его укусила оса. От неожиданности мужчина потерял контроль над управлением и общественный транспорт врезался в столб.

В результате произошедшего сам водитель автобуса, кондуктор и двое пассажиров получили травмы. Само транспортное средство также получило серьезные механические повреждения.

Фото и видео с места ДТП с автобусом в Ростоши:

Место ДТП с автобусом в Ростоши

Место ДТП с автобусом в Ростоши

Место ДТП с автобусом в Ростоши

Страшная автокатастрофа, жертвами которой стали пять человек, включая двоих малолетних детей произошла около полудня на трассе "Акъяр – Орск" в Хайбуллинском районе Башкирии. На 7 км автодороги, по непонятным пока причинам, столкнулись иномарка Toyota Camry под управлением 38-летнего уфимца и автомобиль "ВАЗ-2115", за рулем которого находился житель Акъяра 44 лет.

Удар был такой силы, что "ВАЗ" отбросило в кювет и все находившиеся в нем погибли - водитель, его жена 39 лет, их дочери 2,5 и 1,5 лет, а также 49-летняя женщина. В результате ДТП иномарка загорелась, но к счастью ее водитель и двое пассажиров остались живы, хотя и были госпитализированы с травмами. Кто или что спровоцировало жуткую аварию, пока неизвестно.

Фото с места страшного ДТП на трассе в Башкирии:

Место крупного смертельного ДТП в Башкирии

Место крупного смертельного ДТП в Башкирии

Место крупного смертельного ДТП в Башкирии

Место крупного смертельного ДТП в Башкирии

Место крупного смертельного ДТП в Башкирии

ДТП за прошедшие сутки 28 05 2015: серьезная авария с погибшими и пострадавшими произошла днем на трассе в Тамбовской области. На трассе "Орел-Тамбов" водитель автомобиля «Хендай Акцент», проскочив поворот, решил развернуться через "сплошную" и попал под колеса "Газели", в последнюю еще врезалась иномарка «Дэу».

От страшного удара «Хендай Акцент» получил серьезные механические повреждения - ее водитель погиб на месте, а трое пассажиров оказались в больнице с тяжелыми ранениями. "Газель" также сильно пострадала, ее водителя спас ремень безопасности. Вторая иномарка серьезных повреждений не получила, также как и люди в ней.

Фото с места смертельной аварии на трассе в Тамбовской области:

Место смертельного ДТП под Тамбовом

Место смертельного ДТП под Тамбовом

Место смертельного ДТП под Тамбовом

За прошедшие сутки 28 05 2015 на дорогах России случилось 453 аварии, в которых погибли 52 человека, включая 9 детей, ранения получил 541 участник ДТП, в том числе 74 ребенка.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Губернатор Денис Паслер поздравил с профессиональным праздником сотрудников пожарной охраны


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов предположил, сколько будут восстанавливать дамбу в Орске





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Орск

С какого возраста детям можно есть борщ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net