В общем, футбол удался!
Воскресенье был отличный день! Удалось доставить радость воспитанникам из спецучилища г. Орлова Кировской области. В августе я встречался с ними в стенах училища: тогда состоялся очень полезный разговор и для ребят, и для меня. Пригласил пацанов в Москву на футбольный матч ЦСКА—Локомотив. И вот, мы встретились!
Сложно передать эмоции мальчишек.
У каждого из них очень непростая судьба. У многих есть судимости. Каждый из них уже сделал в жизни неправильный шаг. Но при этом в этих мужчинах море любви и добра. В них надо просто поверить, уделить внимание, дать им понять, что они нужны обществу и все в их руках.
Многие из ребят первый раз были в столице. Впечатлений и до матча, и после у них была уйма.
Мы подружились с Иваном, который делает крутые вещи своими руками! Я заказал ему эмблему любимого ЦСКА, он за работу попросил диск UEFA. Сделка состоялась!
В общем, футбол удался! Уезжали парни приятно уставшие, на позитиве, с горящими глазами.
Впереди их ждет Казань и матч баскетбольных Уникс и ЦСКА!
