Очередная машина застряла под аркой Александровского (Ленинского) моста, который орловцы давно прозвали «мостом глупости».
Фотографии с непроехавшим автомобилем появились в телеграм-канале «Новости Орла и Область».
По подсчётам ОрелТаймс, с 2018 года это уже 122-я жертва «моста глупости» и первая – в 2026 году.
Единственным выходом из ситуации орловцы по-прежнему видят установку здесь огромного баннера с фотографиями автомобилей, не сумевших преодолеть арку Ленинского моста. Как минимум, по мнению горожан, уже давно назрела необходимость замены знака ограничения габаритной высоты проезда с 1,7 метра до 1 метра, что будет в большей степени соответствовать действительности.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.