Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Декабрь
2022

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК СЕДЬМОЙ.

Как стать миллионером. Урок седьмой. 

Сегодня в принципе будет продолжение шестого урока. И мы рассматриваем дальше как заработать за счёт своей высокой работоспособности.

Что же такое высокая работоспособность. Вот пример американского рыбного завода, который расположен на Аляске. Если вы можете попасть в США точнее на Аляску, то на такой завод вы устроитесь без проблем. Там вот там какая система. За первые 8 часов работодатель платит 8 долларов в час. А за остальное время 16 долларов в час. Это и есть капитализм с человеческим лицом. А не так как у нас в России. Вкалываешь за десятерых, а получаешь копейки и замечания о том что ты плохой работник.

Так вот что делают опытные работники Американского завода. Они отрабатывают первые 8 часов, а потом работают за двойную оплату сколько смогут. В некоторых случаях люди с высокой работоспособностью не покидали своего рабочего места и до двух суток.

Потом работники идут отдыхать и на следующий день опять первые 8 часов по окладу, а далее двойная ставка до полной усталости.

Так вот с высокой работоспособностью человек может работать на активной физической работе  по 16 часов и более каждый день.

Ещё один пример. 

В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли сотни заводчан, нужны были руки. Несмотря на это, резко увеличилось количество выпускаемых машин. 
Спали на выстроенных в красном уголке нарах. Рабочая смена могла длиться до 18 часов, я порой трудился по суткам. Мы неделями не покидали цехов, уделяя сну по 2 — 4 часа в день. — рассказывает электрик, почетный ветеран и орденоносец Федор Сыров.

 Фрезеровщик Уралвагонзавода Дмитрий Филиппович Босый стал основателем движения тысячников. С помощью изобретенного им приспособления, позволявшего одновременно обрабатывать на одном станке нескольких деталей, он в феврале 1942 года выполнил норму на 1480%.
Легендой стал токарь Сергей Степанович Цецегов, который, внедряя собственные изобретения, за смену выполнял 1031 процент нормы! Первой женщиной-тысячницей в городе Горьком и Горьковской области стала клепальщица завода № 21 А. Г. Яндаева, она добилась выполнения задания на 1050 процентов.
Датой возникновения стахановского движения следует считать 30–31 августа 1935 года. Именно тогда за смену продолжительностью в 6 часов уроженец Орловской области Алексей Стаханов выдал 102 тонны угля, хотя норма составляла 7 тонн.
Следовательно, превышение нормы составило почти 15 раз. Секрет успеха был в том, что он работал не один, а с двумя крепильщиками. 19 сентября того же года он выдал 227 тонн угля. Этот рекорд не был окончательным. Шахтер Никита Изотов из Горловки в 1936 году выдал за смену 607 тонн угля.
И последний пример из современной России. Один молодой человек стал работать дворником. Ему это понравилось и стало получаться. Он заключил договор со своим работодателем сразу на десяток дворов. И теперь у него зарплата более ста тысяч рублей. И он уже ни на какую другую работу не хочет идти. Его всё устраивает.
Так что и в России можно зарабатывать хорошие деньги, даже обыкновенным разнорабочим, если у тебя есть руки и голова.
Домашнее задание. Но и тем кто решил добиваться миллионов своим трудом надо всегда учится и много читать. Не забывайте развивать свою память, быстрое чтение, самостоятельное обучение. Приёмы для этого вы найдёте в интернете при помощи поисковиков от Яндекса и Гугла.
По 500 страниц в день минимум надо всегда читать каждый день. Работу найти вам помогут сайты НН, Авито и JobLab.ru  А вот книги которые я рекомендую: 
1. АМИРАН САРДАРОВ - "ХАЛЯВЫ НЕТ. НАЧАЛО ПУТИ.
2. "Думай медленно, решай быстро" -  Даниэль Канеман. - Книга о статистике и о работе мозга. По количеству возникающих в голове во время прочтения ассоциаций, мыслей, образов и пересекающихся идей сопоставима с книгой "Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации" - Питер Сенге. И "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости" - Нассим Николас Талеб.

6bwNQPtqxc_vHBFakhWDt84YjdhsRpq_4bEUO_NnT8somVewjSK5-JyHSvoGs5lqfguQKM_whWkWzHQoWJJV8DxR (700x466, 320Kb)

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Не надо воевать с Россией. Огненный подвиг летчика и таран танкиста. Александр Мамкин и Владимир Бочковский.

Войны без чудес не бывает.

9cOsROhOXa-5-4zbWEkuZwkcf2prDwQsylzkdByixe7WTIUV9iJ77bl_rTJv4NrgqejD_GLs4mQOnYm2R2z29eVg (700x393, 263Kb)

3.
2669090874 (600x338, 151Kb)

4.
aae05d672822f57122dbb53e55f421f0 (700x700, 324Kb)

5.
c2ef3e96bc6de40feb6260c9e22bb123 (700x437, 303Kb)

6.
motivation7-800x500 (700x437, 225Kb)

7.
UlvqL9Gzk1khx61ZAIWwD5Ji8rsKbXnCKbtKf_B-7EhkwStScYaZwxSlAyTwoOs36HDgjPUS0XuSGWySV8gdKhE3 (700x525, 353Kb)





Загрузка...


Губернатор Орловской области Андрей Клычков
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований


Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Орёл

94 тысячи билетов выдано в орловских учреждениях культуры по «Пушкинской карте»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net