Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2020

Орловские троллейбусы и трамваи все-таки дезинфицируют

0

Во всяком случае, так утверждают власти.

Пресс-служба администрации Орла проинформировала, что городские троллейбусы и трамваи, так же, как и маршрутки, обрабатывают дезсредствами.

По информации генерального директора МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» Андрея Митина, весь подвижной состав проходит санитарную обработку, сказано на сайте горадминистрации. Сообщается, что «все поверхности салонов транспортных средств обрабатываются после каждого круга движения, примерно один раз в час. Полная дезинфекция трамваев и троллейбусов производится два раза в день».

В пресс-релизе сказано, что для обработки используется обеззараживающее средство «Клорсепт 25». Один литр этого средства стоит от 400 до 900 рублей. На обработку одного квадратного метра площади необходимо 180 мл «Клорсепта». Затраты немалые, особенно для муниципального предприятия, в котором еще месяц назад из-за блокировки счетов и долгов денег на покупку дезсредств не было.

Ранее в ТТП оценивали затраты для покупки санитарных средств на одну неделю в 185 тысяч рублей минимум. Где муниципальное предприятие нашло деньги на «Клорсепт», неизвестно.

Ранее пресс-служба администрации Орла выпустила релиз, в котором рассказала о ежечасной дезинфекции маршруток. Об электротранспорте в нем не было ни слова.

ИА «Орелград»






Загрузка...


Губернатор Орловской области Андрей Клычков
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Орёл

Руководство Орловского СУ СК проведёт четыре приёма граждан в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net