Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Апрель
2024

Марико умирает в «Сёгуне»? Она действительно мертва?

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Поскольку в сериале остался всего один эпизод, девятый эпизод определенно вышел на ура. Буквально. Итак, всем интересно, умерла ли Марико в Сёгун потому […]

The post Марико умирает в «Сёгуне»? Она действительно мертва? appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Поскольку в сериале остался всего один эпизод, девятый эпизод определенно вышел на ура. Буквально. Итак, всем интересно, умерла ли Марико в Сёгун потому что если так, то мы только что попрощались с одним из наших любимых персонажей. Марико, которую так прекрасно сыграла Анна Сава, основана на Акэти Таме, реальной аристократке и дворянке-христианке, убитой перед битвой при Сэкигахаре.

По роману Джеймса Клавелла. Сёгун Действие происходит в Японии в 1600 году, на заре гражданской войны, определившей столетие. Лорд Ёси Торанага борется за свою жизнь, а его враги в Совете регентов объединяются против него, когда таинственный европейский корабль обнаруживается брошенным в соседней рыбацкой деревне. Встречайте Джона Блэкторна, английского пилота, который служит на голландском военном корабле «Эразмус» и становится первым англичанином, достигшим Японии.

Значение Миновара в «Сёгуне» раскрывает, почему у лорда Торанаги так много врагов

Первоначально заключенный, Блэкторн, которого чаще всего называют «Анджин», что в широком смысле означает «пилот» по-японски, начинает помогать Торанаге разными способами и при этом увлекается японской культурой.

1000-страничный роман Клавелла был превращен в 10 серий для FX и пролил свет на то, получат ли фанаты второй сезон. «Мы довели историю до конца книги и поставили точку в конце предложения. Нам нравится, как заканчивается книга; это была одна из причин, почему мы оба знали, что хотим это сделать — и мы закончили именно на этом месте», — рассказал The Hollywood Reporter один из шоураннеров Джастин Маркс.

«И в прошлом я участвовал в подобных шоу, где вы строите целый завод, а он выпускает всего 10 автомобилей и закрывает цех. Это облом. Знаете, один из наших продюсеров написал инструкцию на почти 900 страниц о том, как мы делаем это шоу — почти столько же, сколько книга. Сёгун сам. В него вошли все эти инфраструктурные знания». Вот если Марико умрет в Сёгуне.

Марико умирает? Сёгун?

Марико умирает в Сёгун? Да, к сожалению, наш любимый персонаж погибает в результате взрыва в последние минуты предпоследнего эпизода сериала. Однако это не напрасно. Она жертвует своей жизнью ради лорда Ёсии Торанаги, чтобы сигнализировать о коррупции Исидо Казунари и, надеясь, спровоцировать восстание.

«Это такой мощный момент, потому что она не только служит своему Господу [Toranaga], но она также исполняет желания своего отца. Она позволяет себе пойти по стопам своего отца, и это ее желание», — сказал Саваи The Hollywood Reporter. «Сейчас ее зовут Тода Марико, это фамилия Бунтаро, но в свой последний момент она говорит «Акечи Марико». Она всегда будет дочерью своего отца, и это долгий, долгий путь. Это долгий бой [involving her father]. Речь идет не только сейчас».

Это долгое путешествие связано с ее суицидальными мыслями, когда она была беременна сыном, за 14 лет до событий сериала. Но сейчас при других обстоятельствах. Ее отец, Акэти Дзинсай, был вассалом тогдашнего японского правителя Курода. Считая его коррумпированным, ее отец убил Куродаа, а когда его поймали, он был вынужден убить всю свою семью из-за того, что правительство считало предательской родословной. Марико тоже умоляла лишить ее жизни, но ее заставили жить.

Ее возможная смерть «не столько связана с чувством стыда за то, что она еще жива, а скорее с тем, что я не согласен с тем фактом, что мой отец и вся моя семья должны были умереть, но если это то, что произошло, то я последую их шаги. Я собираюсь быть с ними. Я — часть всего этого протеста», — объяснила она The Hollywood Reporter. «Так вот в чем смысл ее желания умереть на протяжении всего шоу. Дело не в том, что она опечалена и просто хочет умереть. Это больше похоже на: «Я с этим не согласен. Это неправильно.» И это послание, которое она хранит до самого последнего вздоха».

Является Сёгун правдивая история?

События, изображенные в Сёгун и Лорд Торанага во многом вдохновлены Токугавой Иэясу, который основал сёгунат Токугава в Японии в 1603 году. Исторически он считается одним из «Великих объединителей страны». Иэясу был основателем и первым сёгуном сёгуната Токугава, который правил Японией более 250 лет до Реставрации Мэйдзи в 1868 году. Он вышел победителем в битве при Сэкигахара в 1600 году, которая укрепила его контроль над Японией и позволила ему установить централизованную власть. правительство.

Под его правлением, известным как период Эдо, Япония пережила длительный период стабильности, экономического роста и культурного развития. Политика Иэясу, такая как строгое регулирование самураев и установление альтернативного присутствия (санкин-котай), помогла сохранить контроль над феодалами и стабилизировать страну.

Сёгун выходит в эфир на Hulu/FX по вторникам в 22:00 по восточному времени..



The post Марико умирает в «Сёгуне»? Она действительно мертва? appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?


Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Омутнинск

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net