Омутнинск
Апрель
2024

Как минимум две ночи сна победившая Телстар лидирует в четвёртом периоде.

Ближе к перерыву у Telstar появился еще один отличный шанс благодаря Алексу Плату. Полузащитник протаранил ворота, но его удар стал добычей вратаря. Удар Тахири также закончился на руку голкиперу. Том Овертум, которому сказали, что его истекающий контракт не будет продлен, пробил по воротам с большого расстояния, но безуспешно. Совершенно неожиданно Йонг ПСВ сравнял счет. Гости […]

The post Как минимум две ночи сна победившая Телстар лидирует в четвёртом периоде. appeared first on Омутнинские Вести.

Ближе к перерыву у Telstar появился еще один отличный шанс благодаря Алексу Плату. Полузащитник протаранил ворота, но его удар стал добычей вратаря. Удар Тахири также закончился на руку голкиперу. Том Овертум, которому сказали, что его истекающий контракт не будет продлен, пробил по воротам с большого расстояния, но безуспешно. Совершенно неожиданно Йонг ПСВ сравнял счет. Гости смогли легко прорвать оборону, и Дантай Гилберт забил гол, сделав счет 1-1.

Первый хит когда-либо

Сразу после перерыва «Телстар» был близок к тому, чтобы забить второй гол. Каин Зеедорф сыграл потрясающе после хорошего индивидуального действия и увидел, как его удар попал в перекладину. В середине второго тайма Телстар повел в счете благодаря Девону Косвалу. Он сделал счет 2:1 благодаря навесу вышедшего на замену Юсефа Эль Качати. Таким образом, центральный защитник впервые в своей карьере точен в профессиональном футболе.

После гола «Телстар» внес замену, и на поле вышли Закария Эддахури и Христос Гиусис. Лучший бомбардир «Белых львов» вернулся после нескольких недель отсутствия. Нападающий пробыл в игре всего восемь минут и завершил игру со счетом 3–1. Незадолго до финального свистка Эддачури мог еще увеличить счет, но празднование не продолжилось.

Благодаря победе Телстар отлично справляется с четвертым периодом. Команда Вельсена фактически лидирует, с оговоркой, что «Виллем II», «Рода ХК» и «Гронинген» выйдут на поле позже в эти выходные. В следующую пятницу Telstar посетит De Graafschap.

Настройка Телстар: Куман-младший, Круивер, Косваль, Апау, Ауде Котте, Туркруйер; Овертум (Ван де Лоо/63), Плат; Каандорп (Эль Качати/63), Тахири (Эддачури/71), Зеедорф (Гиузис/71)

Источник

Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов проведет отпуск в Кисловодске

Спорт в Кировской области

Сотрудница ОМОН "Оплот" приняла участие в костромском забеге «Галичское Заозерье»