Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2024

Что случилось с бакалавром прошлой ночью?

Джоуи Грациадеи из бакалавриата делает предложение Келси Андерсон. Планирует вневременную свадьбу, переезд в Нью-Йорк, мечтает о совместных путешествиях и простых радостях. Джои Гразиадей и Келси Андерсон из «Холостяка» греются в лучах своей помолвки, как это запечатлено в недавней фотосессии. Сердечное предложение Джоуи Келси во время финала шоу после ухода Дейзи Кент ознаменовало начало их пути […]

The post Что случилось с бакалавром прошлой ночью? appeared first on Омутнинские Вести.


Джоуи Грациадеи из бакалавриата делает предложение Келси Андерсон. Планирует вневременную свадьбу, переезд в Нью-Йорк, мечтает о совместных путешествиях и простых радостях.

Джои Гразиадей и Келси Андерсон из «Холостяка» греются в лучах своей помолвки, как это запечатлено в недавней фотосессии. Сердечное предложение Джоуи Келси во время финала шоу после ухода Дейзи Кент ознаменовало начало их пути к браку. Размышляя об их помолвке, Джои выразил желание насладиться моментом, не торопясь с планами свадьбы. Он поделился с изданием «Мы хотим пообещать нам жить вместе, но не хотим торопить события. Пришло время насладиться этим. У нас есть остаток нашей жизни, чтобы праздновать это».

Фото предоставлено: Instagram-истории Джои Грациадеи.

Хотя детали их свадьбы остаются неопределенными, Келси мечтает о вечном празднике в окружении близких друзей и семьи. Она упомянула: «Я определенно хочу, чтобы все мои близкие друзья и семья были там. Я думаю, что хочу свадьбу, неподвластную времени, но где? Не уверен. Думаю, нам придется это выяснить». Несмотря на помолвку, пара планирует не торопиться, и Келси предполагает, что они могут оставаться помолвленными в течение двух-трех лет.

Смотрите сообщение здесь:

В разгар своей помолвки Джои и Келси с нетерпением ждут возможности отпраздновать это летней вечеринкой в ​​Новом Орлеане, нынешнем месте жительства Келси. Джои сделал Келси предложение, подарив ему потрясающее кольцо с бриллиантом изумрудной огранки, созданное Нилом Лейном, фаворитом среди холостяков. Выразив свое восхищение кольцом, Келси заметила: «Я думаю, что это потрясающе, и я никогда больше не хочу его снимать».

Их помолвка также знаменует собой значительный шаг, поскольку к концу лета они планируют переехать в Нью-Йорк. Келси поделилась своим волнением по поводу жизни в шумном городе, чему способствовала поддержка Джоуи. Она упомянула: «Мы молоды, и я думаю, что сейчас самое время пожить вместе в крошечной, тесной квартирке и испытать это. Даже если мы ненавидим это, по крайней мере, мы можем сказать, что мы это сделали».

Заглядывая в будущее, пара стремится вместе отправиться в новые приключения: от путешествий по миру до наслаждения повседневными моментами обычной пары. Джоуи выразил надежду на новые открытия вместе с Келси, в то время как Келси рада поделиться обыденным, но значимым опытом со своим будущим мужем. Их помолвка означает не только приверженность друг другу, но и многообещающее путешествие, наполненное любовью, ростом и дорогими воспоминаниями.

Издатель: Журнал HOLR

Изображение предоставлено: Instagram @Joey Graziadei





Источник

The post Что случилось с бакалавром прошлой ночью? appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова


Спорт в Кировской области
Кировская область

Сара Чиркович, чемпионка Европы по боксу | Виды спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Омутнинск

ТАВЧЕ НА ГРАВЧЕ Традиционное македонское блюдо из фасоли, на котором выросли многие поколения.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net