Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2024

Собака заперта в кемпере, хозяин теряет сознание, увидев его: причина

Хозяин оставил собаку и запер ее в кемпере, но когда он возвращается, он теряет сознание. Вот что с ним случилось и как избежать такой же ситуации. (Питч – Pixabay) Ни в коем случае нельзя оставлять собаку, даже на короткое время. Случай, произошедший в Галисии – регионе на севере Испании – является примером такой реальности. На […]

The post Собака заперта в кемпере, хозяин теряет сознание, увидев его: причина appeared first on Омутнинские Вести.


Хозяин оставил собаку и запер ее в кемпере, но когда он возвращается, он теряет сознание. Вот что с ним случилось и как избежать такой же ситуации.

Ни в коем случае нельзя оставлять собаку, даже на короткое время. Случай, произошедший в Галисии – регионе на севере Испании – является примером такой реальности. На самом деле собачья привязанность поистине незаменима, особенно если вы воспитываете собаку долгие годы.

История, которую мы собираемся вам рассказать, на самом деле произошла с 32-летним немцем, который приехал в Испанию на отдых со своей собакой и кемпером. Мужчина увлечен серфингом и по этой причине решил провести несколько дней в Галисии.

Однажды молодой человек решает заняться серфингом и провести собака в кемпер, заперто, чтобы не допустить странников неизвестно куда. Примерно через полтора часа немец возвращается в свой кемпер. И вот горький сюрприз.

Собака заперта в кемпере, ее исчезновение тоже наводит ужас на хозяина

Собака в кемпере потеряла хозяина
(StockSnap – Pixabay)

собака в кемпер и вся машина растворилась в воздухе. Мастеру казалось, что он сходит с ума. Как это могло произойти? Кто-то взломал замок, забрал кемпер с собакой и потерял его из виду…

Затем молодой человек распространил фотографию собаки в социальных сетях. Кроме того, на месте прошел конкурс солидарности. На самом деле 32-летний мужчина взял с собой в кемпер все, включая деньги и документы… Очевидно, все исчезло вместе с ними!

Кемперу, как и предметам внутри него, делать было нечего. Однако серфера в первую очередь интересовало найти свою собаку Чарли.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ -> Хранилище для собачьего корма, можно построить своими руками: различные варианты

Через четыре часа после исчезновения молодому человеку звонят из ассоциации, которая занимается заботой о брошенных животных: они нашли его собаку! Воры сначала не заметили Чарли.

Заметив это, они избавились от собаки, бросив ее на улице с миской и миской. Собака осталась ждать. Тогда на помощь ей ​​прибыли волонтеры. Немецкий мальчик вернулся домой со своей собакой, хотя кемпер, к сожалению, растворился в воздухе.

Однако местная компания для обратного пути одолжила мужчине второй кемпер собственного производства.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ -> Брошенные собаки и кошки, что делать, если нашли их на улице: советы ENPA

Молодой человек поблагодарил всех за солидарность. Этот факт произошел примерно год назад, но турист никогда не забудет эмоции от того, что снова нашел свою двухлетнюю собаку, которая выросла с двухмесячного возраста.



Источник

The post Собака заперта в кемпере, хозяин теряет сознание, увидев его: причина appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Глава Кировской области обсудил с министром экономического развития России строительство южного обхода Кирова


Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Омутнинск

Дорога Ереван-Эчмиадзин закрыта, в Ереване также закрыты улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net