Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30

Дамба на набережной реки Уфы тонет в мусоре

0
Дамба на набережной реки Уфы тонет в мусоре

В вопросах о будущем объекта нет ясности, а пока что он стал пристанищем для подростков, граффитеров, пьяниц и собак. Пока набережная реки Белой на въезде в Уфу готовится к 450-летию столицы, набережная реки Уфы кажется забытой. Дамба, защищающая Сипайлово от Уфимки (так в обиходе называют эту реку), покрыта трещинами и завалена мусором. Будущее её не ясно. Корреспондент Mkset.ru прогулялся по набережной реки Уфы и пришёл к выводу, что несмотря на плачевное состояние, она обладает некоторыми преимуществами по сравнению с набережной Белой. Местные жители просят внести ясность, когда завершится благоустройство объекта. Но дать ответ на этот вопрос не могут и городские власти. Так, в конце 2023 года мэрия признала, что Набережная не благоустроена полностью, так как не выполнены работы по устройству тротуаров, велодорожек, видовых площадок и ограждения. Причиной срыва планов администрация назвала недостаток финансирования. — К сожалению, из-за отсутствия финансирования, проект не был реализован в полном объеме (не выполнены работы по устройству тротуаров, велодорожек, видовых площадок, ограждения) и является объектом незавершенного строительства. — Расиля Мерясова, сектор по работе в социальных сетях администрации Уфы. Тогда же руководство города признало, что не может назвать конкретные сроки и виды работ вдоль реки Уфимки. — На декабрь 2023 года мы не можем назвать сроки и виды работ на этом участке, так как они еще не утверждены. — Расиля Мерясова, сектор по работе в социальных сетях администрации Уфы. Администрация Октябрьского района обещает на этой неделе установить скамейки и урны на Набережной реки Уфы в Сипайлово.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров рассказал об акциях «Зеленая Башкирия» и «Сад памяти»


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Экс-футболист Колыванов: динамовцы использовали свой шансик против "Зенита"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Октябрьском, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Октябрьский

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net