Сахалинскую область накроют дожди: где-то обойдётся кратковременными осадками, а где-то зарядит на весь день. Повезёт лишь одному району Охинскому. При этом будет довольно тепло, местами до 26-29 градусов. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru. Север Сахалина В Охинском районе небольшая облачность. Без осадков. Температура от 14 до 23 градусов. Ветер слабый. В Ногликском районе облачно, в ночь на среду пойдёт дождь. Температура от 15 до 22 градусов. Ветер слабый. Центральные районы В Александровск-Сахалинском районе значительная облачность, примерно с 11 часов утра и до самой ночи будет идти дождь. Температура от 17 до 21 градуса. Ветер слабый. В Тымовском районе пасмурно, во второй половине дня дождь. Температура утром +16, днём +27, ночью +20. Ветер слабый. В Смирныховском районе значительная облачность, слабый дождь ожидается утром, а также в ночь на среду. Температура от 15 до 27 градусов. Ветер слабый. В Углегорском районе облачно, в середине дня небольшие осадки. Температура в пределах 11-22 градусов. Ветер слабый. В Томаринском районе пасмурно. Дождь будет идти вечером в понедельник и продолжится до середины вторника. Температура от 16 до 18 градусов. Ветер слабый. В Поронайском районе пасмурно. Дождь прогнозируется в ночь на вторник и утром, а также в ночь на среду. Температура от 16 до 19 градусов. Ветер слабый. В Макаровском районе переменная облачность. Слабые осадки ожидаются утром. Температура от 16 до 19 градусов. Ветер слабый. Юг Сахалина В Долинском районе в первой половине суток дождь, после обеда тучи начнут расходиться. Температура от 17 до 23 градусов. Ветер слабый. В Корсаковском районе облачно, утром небольшой дождь. Температура от 20 до 24 градусов. Ветер слабый. В Анивском районе утром облачно, будет идти дождь. После обеда небо немного прояснится. Температура от 20 до 29 градусов. Ветер слабый. В Холмском районе пасмурно, в первой половине суток - дождь. Температура установится на уровне 21-22 градусов. Ветер слабый. В Невельском районе пасмурно, весь день будет идти дождь. Температура в пределах 21-22 градусов. Ветер слабый. Курилы В Южно-Курильском районе облачно, на весь день зарядит дождь. Температура от 19 до 23 градусов. Ветер слабый. В Курильском районе пасмурно, с утра до ночи дождь. Температура от 19 до 21 градуса. Ветер слабый. В Северо-Курильске малооблачно, в ночь на среду ожидаются слабые осадки. Температура от 10 до 15 градусов. Ветер слабый. Южно-Сахалинск В областном центре в первой половине суток значительная облачность, будет идти дождь. К вечеру немного распогодится. Температура от 20 до 26 градусов. Ветер слабый.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.