Главные новости Охи
Оха
Сентябрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Тайфун несёт непогоду на Сахалин

Седьмого сентября и ночью 8 сентября на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Макаровского, Долинского, Анивского, Корсаковского, Углегорского, Томаринского, Холмского, Невельского районов и города Южно-Сахалинск прогнозируется усиление ветра 23-28 м/с, местами 33-35 м/с (ураган). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Сахалинской области.

Ночью 7 сентября года на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского и Углегорского районов прогнозируется сильный дождь, местами очень сильный.

Днём 7 сентября и в последующие сутки на реках Сахалина прогнозируются резкие подъемы уровней воды на 0,5-1,5 м.

В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных метеорологических явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области, рекомендует жителям указанных районов:

— без особой необходимости не покидать пределы населённых пунктов;

— уточнить местонахождение родных и близких, принять меры, чтобы непогода не застала их неподготовленными;

-отложить выезды на рыбалку, охоту и т.п. на период действия предупреждения;

— туристическим группам, находящимся на маршрутах, следует переждать непогоду в подготовленных для этого местах;

— остерегаться обрыва проводов, падения опор столбов, деревьев, элементов конструкций, зданий и сооружений;

— при необходимости обращаться в дежурные службы.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.

Сообщение Тайфун несёт непогоду на Сахалин появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

Спорт в Сахалинской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области




Путин в Сахалинской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Охе, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net