Небесная канцелярия словно решила, что Сахалину нужно больше дождя в понедельник ни один район на острове не будет обделён осадками. Местами добавится и ветер. А вот один район на Курилах вытянет джекпот там будет солнечно. Astv.ru предлагает полный прогноз на 8 августа на основе данных rp5.ru. Север Сахалина В Охинском районе весь день будет идти дождь. Температура на уровне 8-10 градусов. Ветер умеренный, с порывами до 15 м/с. В Ногликском районе пасмурно. Во второй половине дня дождь, также будет ветрено. Температура от 8 до 13 градусов. Центральные районы В Александровск-Сахалинском районе пасмурно, в течение дня дождь. Температура от 18 до 20 градусов. Ветер умеренный. В Тымовском районе в течение дня слабый дождь, будет ветрено. Температура от 15 до 18 градусов. В Смирныховском районе весь день будет идти дождь. Температура от 16 до 18 градусов. Ветер слабый. В Углегорском районе облачно. Днём слабый дождь, к вечеру он усилится. Температура в пределах 19-20 градусов. Ветер умеренный. В Томаринском районе небо затянет тучами, весь день дождь. Температура от 18 до 20 градусов. Ветер слабый, но к ночи усилится. В Поронайском районе с утра до ночи осадки. Температура от 15 до 17 градусов. Ветер слабый. В Макаровском районе пасмурно, в течение суток дождь. Температура держится на уровне 14-16 градусов. Практически безветренно. Юг Сахалина В Долинском районе облачно с прояснениями. В середине дня осадки. Днём до +22, ночью на пару градусов прохладнее. Немного ветрено. В Корсаковском районе весь день будет идти дождь. Температура от 17 до 20 градусов. Во второй половине суток поднимется умеренный ветер. В Анивском районе облачно, после обеда осадки. Температура от 18 до 22 градусов. Ветер слабый. В Холмском районе пасмурно, дождь затянется ещё на сутки. Температура на уровне 20-21 градуса. Ветер умеренный. В Невельском районе значительная облачность, в течение всего дня дождь. Температура самая высокая по острову днём до +23, ночью +21. Ветер умеренный. Курилы В Южно-Курильском районе пасмурно, весь день осадки. Температура около 17-18 градусов тепла. Ветер умеренный. В Курильском районе утром и днём хорошая погода, будет солнечно. Но вечером набегут облака, а в ночь на вторник возможны осадки. Температура от 14 до 23 градусов. Ветер слабый. В Северо-Курильске переменная облачность, без осадков. Температура от 11 до 16 градусов. Ветер слабый. Южно-Сахалинск В областном центре в основном пасмурно. Во второй половине дня дождь. Температура от 17 до 22 градусов. Ветер слабый.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.