Главные новости Няндомы
Няндома
Январь
2020
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко наградил победителей конкурса на лучший материал в СМИ о деятельности полиции

Сегодня на расширенном заседании коллегии УМВД России по Архангельской области по традиции были озвучены итоги ежегодного конкурса на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел.

Победителей в торжественной обстановке наградил начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Прядко.

По итогам 2019 года дипломом первой степени награждена обозреватель газеты «Правда Севера» Наталья Парахневич. Ее материал «Не бойся, мама... Я в Афганистане», рассказывающий о медицинской сестре, спасшей сотни солдатских жизней, ветеране медико-санитарной части областного УМВД Людмиле Федоровне Поповой, получил высший балл практически от каждого члена конкурсной комиссии.

Диплом второй степени Александ Прядко вручил главному редактору холдинга «АТК-Медиа» Людмиле Захаровой – автору материала «Лучшие носы и стальная хватка», рассказывающего о деятельности Центра кинологической службы регионального УМВД. Жюри отметило интересный подход к раскрытию темы, живое изложение материала и умение автора раскрыть уникальность профессии кинолога.

Статья «Мы вам поможем – диктуйте номер карты», подготовленная редактором отдела информации газеты «Архангельск – город воинской славы» Софьей Царевой, была отмечена как самая актуальная. Представители конкурсной комиссии подчеркнули, что именно такие материалы – написанные доступным языком, вызывающие у граждан интерес и живой отклик – способствуют профилактике дистанционных мошенничеств, рост которых отмечается в последнее время не только в нашем регионе, но и в целом в стране. Софья Царева награждена  дипломом третьей степени.

Всем победителям Александр Прядко также вручил подарки, поблагодарив журналистов за взаимодействие и пожелав им дальнейших творческих успехов.

«Распределение мест – скорее, условность, стечение обстоятельств, потому что все статьи интересны, чувствуется «перо» профессионалов своего дела. Эти статьи разноплановы – и по темам, и по авторскому стилю, и по способу подачи материала. Но тем и интересен конкурс», – отметил председатель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Карпеев, который входит в состав конкурсной комиссии.

Победителей определили после обобщения результатов. Члены жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета, журналисты, ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, оценивали работы независимо друг от друга.

Отдельно жюри поблагодарило представителей районных СМИ. На конкурс были представлены материалы журналистов из Котласского района, Няндомы, Шенкурска и Северодвинска.

Также по решению конкурсной комиссии за активное сотрудничество, подготовку материалов о деятельности органов внутренних дел Архангельской области, участие в создании правовой программы «Вести Поморья – Дежурная часть» отмечена корреспондент ВГТРК «ГТРК «Поморье» Александра Невдах. Александра не смогла присутствовать на награждении, однако памятный подарок ей обязательно будет вручен.

А прием работ на ежегодный конкурс на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел Архангельской области в 2020 году начинается уже сейчас.

 Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Печатные работы, занявшие призовые места в конкурсе на лучший материал в СМИ:

Диплом первой степени - материал «Не бойся, мама... Я в Афганистане»

Диплом второй степени - материал «Лучшие носы и стальная хватка»

Диплом третьей степени - материал «Мы вам поможем – диктуйте номер карты»






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Спорт в Архангельской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области




Путин в Архангельской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Няндоме, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net