Главные новости Новозыбкова
Новозыбков
Март
2024

В Брянской области проводится голосование по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году

Как сообщает РИА «Стрела», жители Брянской области активно принимают участие в голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.

Благодаря голосованию, брянцы могут определить, какие общественные территории будут благоустроены в их населенном пункте в приоритете. Качественное проведение работ возможно только при участии граждан, а голосование как раз позволяет влиять на развитие городской среды. Голосовать могут граждане старше 14 лет. Для этого нужно перейти по ссылке.

Напомним, что брянцам предлагают выбрать из числа объектов в Брянске, Унече, Дятьково, Новозыбкове и Клинцах. В Брянске на выбор представлены 4 территории:  площадь Октябрьской революции и прилегающая к ней территория в Советском районе, сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») в Фокинском районе, парк Металлургов в Бежицком районе, парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района.

В Унече можно проголосовать за территорию возле памятника Н. Щорсу или прилегающую к МУК МКДУ (клуб им. 1 Мая). В Дятьково жителям предлагают на выбор 3 объекта: 4-й этап благоустройства городского парка, благоустройство Железнодорожного парка, обновление пешеходной зоны по улице Садовой.

В Новозыбкове гражданам предстоит выбирать из 4 объектов: сквер на улице Урицкого с памятным знаком «Арка» на месте Рождественского старообрядческого храма, скульптурно-парковый комплекс «Обретение иконы Божьей Матери» по улице Некрасова, сквер, посвященный Р.Е. Алексееву по улице Мичурина, сквер на улице Красной с планером-самолетом МИГ-23 МЛД.

В Клинцах голосуют за одну из 3-х территорий: общественное пространство в районе улицы Союзной возле домов №107 и №109, территория возле фонтана «Центральный», сквер имени М.И. Калинина.

12+

Фото: РИА Стрела






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»


Спорт в Брянской области
Брянская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Новозыбкове, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Новозыбков

Власти меняются, а традиции встречи дорогих гостей в Новозыбкове остаются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net