Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Главред «Тагил-ТВ» Дмитрий Ветошкин уволился после двух месяцев работы на телеканале

Главред «Тагил-ТВ» Дмитрий Ветошкин уволился после двух месяцев работы на телеканале

Во вторник, 18 июня, главный редактор муниципального телеканала «Тагил-ТВ» Дмитрий Ветошкин покинул свой пост. Как он пояснил TagilCity.ru, это решение он принял в связи с переходом на новое место работы. По словам директора телеканала Людмилы Варакиной, Дмитрий Ветошкин получил новую должность в Новоуральске. Именно там экс-главред живёт, и оттуда каждый день ездил в редакцию в Нижний Тагил. Дмитрий Леонидович увольняется сам, ему очень тяжело ездить из Новоуральска каждый день в Нижний Тагил. Здесь он работает допоздна. Каково ему возвращаться каждый вечер в 11 часов? Ему тяжело физически. Плюс ко всему, насколько я знаю, у него сын в первый класс ходит, поэтому он решил больше внимания уделять семье. Я не знаю, куда он уходит, но он мне сказал, что нашёл работу прямо в Новоуральске, чтобы далеко не ездить,сообщила Варакина. Руководитель «Тагил-ТВ» отметила профессионализм и талант своего уже бывшего подчинённого. Мне кажется, ни один руководитель не может с подчинёнными жить без каких-либо вопросов, у всех всегда что-то да возникает. Что касается Дмитрия Леонидовича, то он, безусловно, профессионал своего дела, талантливый журналист с многолетним опытом, а также невероятно талантливый фотограф. Первое время ему было тяжело на телевидении, ведь у нас своя специфика. Но он быстро адаптировался: помогал и по проектам, и по новостям. Я желаю ему только хорошего, надеюсь, что у него впереди много интересных проектов. По данным источников, должность главного редактора пока будет занимать сама Варакина. Я думаю, что этот вопрос мы будем решать совместно с учредителями: по поводу главреда и всего остального. Но, безусловно, я готова заниматься этим делом. Также Людмила Варакина заверила, что на муниципальном канале ожидаются большие перемены: начиная от визуального оформления, замены некоторого оборудования и заканчивая эфирным наполнением и новыми лицами. Появятся новые и старые люди, голоса, известные всем тагильчанам, заявила директор телеканала. Раскрывать имена будущих сотрудников телеканала Людмила Варакина не стала «чтобы не сглазить». По данным TagilCity.ru, на пост главреда телеканала рассматриваются тагильчане, бывшие сотрудники «Тагил-ТВ». По данным агентства, предложения получили специалист по связям со СМИ Центральной городской библиотеки Татьяна Козяр и журналист ИА «Новый город» Наталья Филимонова. Напомним, журналист и активистка свердловского регионального отделения Общероссийского народного фронта Людмила Варакина возглавила «Тагил-ТВ» месяц назад, сменив на посту директора Владимира Путинцева. В феврале должность главреда покинул соратник Путинцева — Виктор Зайцев, который теперь работает пресс-секретарем тагильской IT-компании. Путинцев отказался стать главным редактором телеканала. Дмитрий Ветошкин был назначен на должность главреда в апреле 2019 года.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Куйвашев поздравил свердловчан с Днём местного самоуправления


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Новоуральск

Житель Челябинска расстрелял и избил шваброй соседа по коммуналке и гостей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net