Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2021

Давид Манукян подарил квартиру бездомной бабушке из Молдовы

0
Давид Манукян подарил квартиру бездомной бабушке из Молдовы

Давид Манукян подарил квартиру бездомной бабушке из Молдовы

Пожилая женщина жила на улице после того, как из дома ее выгнала собственная дочь.

За пару дней до старта музыкального фестиваля «Новая песня года» 28-летний блогер Давид Манукян отказался быть ведущим. Оказалось, что вместо мероприятия в Москве экс-бойфренд Ольги Бузовой отправился в Молдову, где его ждало более важное дело. Недавно Дава увидел ролик в Интернете о 72-летней бездомной пенсионерке, которая осталась без крыши над головой из-за 44-летней безработной дочери. Пожилая женщина спала на морозе на улице и вынуждена была искать еду в мусорных баках. По словам Манукяна, то, что ему удалось найти бабушку на улице — знак судьбы, ведь с ней невозможно связаться.

«Мне очень ее жалко, и я правда не понимаю, почему дети так поступают со своими родителями. Почему она ее родила, вырастила, а сейчас такое отношение?» — недоумевает Дава.

В разговоре с блогером пенсионерка призналась, что собственная дочь избивала, а затем выгнала ее из дома. Несмотря на предательство, материнская любовь оказалась сильнее и женщина не держит зла на своего ребенка.

«Все мамы любят своего ребенка. Я очень рада была бы, если бы она меня послушала. А она не слушает. Я умру скоро…» — поделилась женщина и заплакала.

Дава решил помочь бабушке — он пригласил женщину в ресторан, где для нее приготовили вкусный ужин, а музыканты исполнили несколько песен. Настроение молдованки тут же изменилось — она начала улыбаться и даже станцевала с Давой. Ночь бабушка провела в отеле, а на следующий день ее ждал большой сюрприз — блогер купил для нее просторную светлую квартиру с мебелью.

«Какое бы желание загадали на Новый год?» — поинтересовался Манукян, когда привез бабушку в новый дом.

«Что бы была комната своя. Что бы я пришла и легла спать. И кушать иметь и больше ничего», — призналась женщина.

«Тогда я буду сегодня вашим дедом Морозом. Я вам эту квартиру для вас купил», — заявил Дава и вручил бабушке ключи.

Давид Манукян подарил квартиру бездомной бабушке из Молдовы

Подписчики и друзья блогера назвали его поступок невероятным и поблагодарили Давида за то, что сделал новогоднее чудо для бабушки.
Однако среди пользователей нашлись и те, кто не поверил в искренность мужчины. Некоторые назвали поездку Давы в Молдову цирком.

«Вы реально думаете, что человек в 72 года знает, кто такой Дава, играла роль и разыгрывала спектакль? Человек живет на холоде, ребят, ну будьте чуть-чуть добрее!» — возмутился блогер.

Это уже не первый раз, когда Дава подарил новое жилье. Ранее он помог молодой семье из Новосибирска, купив для них дом мечты. Правда, не все верят в искренность блогера после инцидента в Казани в мае 2021 года, когда 19-летний выпускник школы №175 Ильназ Галявиев ворвался в образовательное учреждение и устроил стрельбу. Дава отправился в Казань, чтобы почтить память жертв трагедии и поддержать жителей города. Он записал несколько видео у стихийного мемориала возле здания школы, а затем запустил таргет на траурный пост. Пользователи обвинили блогера в хайпе на чудовищной трагедии.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Андрей Травников укрепил позиции в «Национальном рейтинге губернаторов» весной 2024 года


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Новосибирск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net