Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2017

В ТРК «ЛЕТО» открылся «Сегвейдром»

0
В ТРК «ЛЕТО» открылся «Сегвейдром»

В ТРК «ЛЕТО» открылся уникальный электрокаток «Сегвейдром» – здесь гости торгового комплекса смогут прокатиться на гироскутерах и сегвеях. Площадь катка составила более 250 кв. м.

«ЛЕТО» приглашает познакомиться с совершенно новым форматом развлечений для всей семьи – катком для гироскутеров, сегвеев, ховеркартов, найнботов и других инновационных устройств, где посетители торгового комплекса смогут провести время весело и с пользой.

На площадке «Сегвейдром» установлены подвесные лабиринты и конусы для объезда, все желающие могут поучаствовать в активных играх – хоккей и баскетбол на гироскутерах. Каждое посещение площадки станет настоящим праздником –зажигательная музыка создаст атмосферу драйва и подарит отличное настроение.

Катание происходит под руководством инструкторов-аниматоров, каток оснащен антитравматичным покрытием, а всем посетителям выдается экипировка, помогающая защититься от травм.

Электрокатки «Сегвейдром» – уникальный формат развлечения для всей семьи, где высокотехнологичные устройства сочетаются с весельем и атмосферой драйва, а также позволяют приобрести навыки балансировки и контроля движений.

Ждем вас на 2 этаже ТРК «ЛЕТО» рядом с семейным парком активного отдыха Joki Joya!

 

Справочная информация о ТРК «ЛЕТО»:

ТРК «ЛЕТО» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 170 магазинов, просторный фуд-корт, каток и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК «ЛЕТО» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи и для самых маленьких: от интерактивных столов до контактного зоопарка и батутного парка. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.

ТРК «ЛЕТО» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «АШАН», магазин электроники и бытовой техники Media Markt и спортивный гипермаркет Decathlon.

 

Справка о компании:

Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.

В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Новосибирск

Грузовик провалился на дороге в Нижней Ельцовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net