Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

И блины кстати. В первый день голосования в Поморье выстраивались очереди

0
И блины кстати. В первый день голосования в Поморье выстраивались очереди

На избирательных участках выстраивались очереди из желающих проголосовать. Об этом региональному отделению «Единой России» рассказали коллеги-партийцы. Секретарь Виноградовского местного отделения «Единой России» Андрей Аннин проголосовал на выборах Президента РФ с сыном и внуками. - На двух участках видел очереди за бюллетенями – такого вообще не бывало давно. Мероприятия, которые организовали во время выборной кампании, создали праздничную атмосферу – возле участков проходила лотерея, выступали артисты, угощали блинами. Вообще очень удобно, что первый день голосования выпал на пятницу – это хорошо для тех, кто работает: если не успел сходить с утра, в обед уж точно проголосует, чтобы в выходные заниматься своими делами. И в целом трёхдневное голосование – удачный формат для волеизъявления. Селяне выражали свою гражданскую позицию очень активно – показателем явились блины, которых уже во второй половине дня практически не осталось на участках. Вспоминаются советские времена – тогда были апельсины, конфеты, выпечка. Приятно и поесть, и чаю попить. Поэтому сегодняшние блинчики очень кстати. Их оценил и Андрей Аннин с близкими. Партиец также отметил, что выборы на селе проходят в спокойной обстановке, невзирая на внешние обстоятельства вокруг страны. В северной глубинке явка оказалась хорошей. - Коллеги-партийцы со мной поделились наблюдением - на выборы Президента РФ пришли молодые мужчины, которые раньше ни разу не голосовали. Это говорит о том, что общество наше становится более осознанным и ответственным, - подытожил Андрей Аннин. Андрею Малыгину тоже пришлось стоять в очередь за бюллетенем на избирательном участке на выборах Президента РФ. Секретарь Новодвинского местного отделения «Единой России» отметил, что в течение трёх дней северяне выбирают вектор развития России на ближайшее будущее. - Считаю, что каждый гражданин должен прийти и осознанно проголосовать. Новодвинские партийцы очень активно участвуют в выборах, и в целом город бумажников показывает большую заинтересованность в эпохальном для страны событии. Такого за последние избирательные кампании не припомню - придя на участок, мне пришлось постоять в очереди, чтобы получить бюллетень. Поэтому считаю, что явка на выборах Президента РФ будет высокой, - сказал Андрей Малыгин. Не только за личность и человеческие качества, но и за вектор исторического развития нашей страны, как минимум, на шесть ближайших лет проголосовал сегодня секретарь Северодвинского местного отделения «Единой России», глава города корабелов Игорь Арсентьев. - У меня подрастает сын, который по истечении этих шести лет станет взрослым и будет самостоятельно выбирать свой жизненный путь. Я голосую за это! Для меня это важно! Мы выбираем будущее России! - отметил партиец.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход





Путин в Архангельской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новодвинск

В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net