Главные новости Новочеркасска
Новочеркасск
Январь
2022

Коронавирус: в Таганроге заболели 49 человек

По данным управления здравоохранения Таганрога на 25 января, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 49 жителей города. Таганрог по-прежнему находится на втором месте в области по суточному…

The post Коронавирус: в Таганроге заболели 49 человек first appeared on Таганрогская правда.

По данным управления здравоохранения Таганрога на 25 января, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 49 жителей города. Таганрог по-прежнему находится на втором месте в области по суточному приросту заболевших. 5 человека за сутки выздоровели, 484 находятся под медицинским наблюдением. За весь период мониторинга коронавирус зафиксирован у 7 730 человек.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 983 и на утро 25 января нарастающим итогом достигло 206 215. Как сообщает официальный портал Правительства Ростовской области, показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 4 907. Коэффициент распространения инфекции — 1,7. За весь период в области выздоровел 183 151 человек, за сутки – 185 человек.

Новые инфицированные зарегистрированы в Ростове (308), Таганроге (49), Шахтах (44), Волгодонске (43), Сальском (41) районе, Батайске (40), Аксайском (40) районе, Новочеркасске (39), Азовском (26), Зерноградском (22) районах, Азове (21), Мясниковском (20) районе, Новошахтинске (16), Красносулинском (16) районе, Гукове (15), Неклиновском (15) районе, Каменске-Шахтинском (13), Звереве (12), Миллеровском (11), Октябрьском (11), Белокалитвинском (10), Егорлыкском (10), Кагальницком (10), Матвеево-Курганском (9), Шолоховском (9), Каменском (8), Орловском (7), Родионово-Несветайском (7) районах. А также в Донецке (6), Кашарском (6), Мартыновском (6), Песчанокопском (6), Семикаракорском (6), Чертковском (6), Дубовском (5), Зимовниковском (5), Константиновском (5), Морозовском (5), Багаевском (4), Боковском (4), Веселовском (4), Куйбышевском (4), Милютинском (4), Пролетарском (4), Тарасовском (4), Целинском (4), Верхнедонском (3), Волгодонском (3), Заветинском (3), Ремонтненском (3), Тацинском (3), Цимлянском (3), Обливском (2), Усть-Донецком (2), Советском (1) районах.

Среди новых заболевших 40,3% — в возрасте от 18 до 45 лет; 31,4% — от 46 до 65 лет; 12,2% — от 66 до 79 лет; 4,1% — старше 80 лет; 12% — дети.

Ранее мы сообщали, что в «красной» зоне по коронавирусу — девять территорий.

The post Коронавирус: в Таганроге заболели 49 человек first appeared on Таганрогская правда.






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Роман Вильфанд: Ростовскую область ожидает аномальная жара в начале мая





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Новочеркасск

Организован подвоз воды: в Новочеркасске без водоснабжения остался целый микрорайон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net