Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме и другие темы в выпуске новостей в 17:00

0
Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 11 марта:

1. Работа главного канализационного коллектора в Рубцовске возобновлена в штатном режиме. О ситуации на аппаратном совещании в правительстве края подробно рассказал  министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилёв.
2. Дома-интернаты для престарелых и инвалидов в Алтайском крае ликвидировать не будут. Напомним, ещё осенью новость о возможном закрытии 11 социальных учреждений потрясла общественность. Тогда Губернатор Виктор Томенко отменил нашумевшее постановление и поручил профильным ведомствам разобраться в ситуации. О текущем положении дел журналистам рассказала министр социальной защиты региона Наталья Оськина.
3. Неизвестные отравили собак в барнаульском приюте «Ласка». По словам его сотрудников - через забор на территорию приюта, где обитают собаки, закинули отравленную колбасу. В итоге умерли 7 собак. Еще три бесследно пропали.Все подробности у Анастасии Борисовой.
4. Штраф за переработку за рулем. Добираться От пункта А в пункт Б всем профессиональным водителям скоро придётся с соблюдением режима труда. Новые правки в закон о тахографах введут в конце этого года. 
5. Туроператоры, санатории, ремесленники и товаропроизводители. Туристский потенциал Алтайского края на Интурмаркете-2019 представили более 40 организаций. Сегодня XIV Международная туристическая выставка завершит свою работу. 
6. 37 тысяч участников и рекорд России. Фестиваль «Сибирская Масленица» в 12-тый раз прошел в селе Новотырышкино Смоленского района.
7. Сегодня на зимней универсиаде в Красноярске в лыжных гонках прошёл масс старт на 15 километров у женщин. Алтайская лыжница Яна Кирпиченко стартовала под 3 номером в группе россиянок. На протяжении всей дистанции наша спортсменка оставалась в числе лидирующей группы. В итоге весь подиум вновь завоевали лыжницы из России. Чемпионкой соревнований стала Алиса Жамбалова, второй финишировала Екатерина Смирнова, третьей закончила гонку Яна Кирпиченко. Эта бронза стала четвёртой медалью для Яны на Универсиаде. До этого были две бронзовых и одна золотая награды.
8. 74 атлета приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Алтайского края по бодибилдингу. Спортсмены приехали из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Томска, Новокузнецка, Новосибирска, Кемерово, Прокопьевска и Москвы.







Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Алтайский край

«Не стало бы несчастьем»: глава Алтайского края высказался о возведении мусорных заводов и митингах


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле для проведения праздничных мероприятий перекроют несколько улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Новоалтайске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Новоалтайск

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net