Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Выпускники акселератора «Башня PRO. События» приглашают на главную фэшн-вечеринку года

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Северные дизайнеры-энтузиасты создали уникальную коллекцию одежды и готовятся к масштабной фэшн-вечеринке в Общественно-культурном центре «Башня». Событие запланировано на конец марта.

Инициатором вечеринки стала выпускница первого потока акселератора «Башня PRO.События» и стилист Валентина Афанасьева.
«Основная идея – вывести моду за рамки подиума, сделать ее живой, осязаемой и понятной для каждого гостя, – комментирует концепцию автор проекта. – Мы хотим показать, что творчество и стиль существуют и здесь, на Севере, и каждый может в них погрузиться».
Норильская met gala станет кульминацией серии событий, посвященных моде, стилю и творческому преображению.
В преддверии модной вечеринки в «Башне» для всех, кто хочет внести свой вклад в общий праздник, идет серия «подготовительных» встреч. В программе – лекции о моде, стиле и истории костюма, а также практические мастер-классы, на которых участники под руководством опытных мастеров научатся трансформировать обычные вещи в стильные предметы гардероба.
Первая лекция цикла прошла 24 января и была посвящена актуальным трендам в одежде 2026 года. 31 января участники узнали о том, как дизайнеры ломают традиционные формы и создают новую эстетику.
Организаторы приглашают принять участие в подготовке к празднику и напоминают, что это возможность не только получить новые знания и навыки, но и стать частью команды главной модной вечеринки года.
Напомним, встреча фэшн-весны состоится в конце марта. Участники и гости события смогут не только увидеть результаты труда местных дизайнеров, но и лично пообщаться с создателями, узнать истории образов и почувствовать себя частью модного сообщества.
Дресс-код вечеринки предполагает яркие образы. В программе вечера – диджей-сет, фотозона для ярких снимков. Изюминкой станет показ коллекции, созданной участниками проекта. Точная дата события станет известна чуть позже.
Акселератор «Башня PRO. События» реализуется при поддержке фонда целевого капитала «Наш Норильск».
16+






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс

Спорт в Красноярском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае




Путин в Красноярском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net