В Дмитровском районе Москвы днем 17 июля произошел пожар на штрафстоянке с электросамокатами и электровелосипедами. Об этом сообщил источник 360.ru.
Возгорание началось на Вагоноремонтной улице в 12:32 по московскому времени. По предварительной информации, его причиной послужил удар молнии.
Огонь распространился на площади в два квадратных метра. Сотрудники стоянки сумели потушить его самостоятельно с помощью огнетушителей до прибытия спасателей. Но ущерба избежать не удалось — пять электровелосипедов сгорели.
Ранее стало известно, что в Ногинске после удара молнии загорелся частный дом. Пламя охватило практически все строение.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.