"Подмосковная весна-2018". Итоги
- Открытый рейтинговый Open-Турнир для всех желающих без ограничений по возрасту.
Соревнования проводились с 30 апреля (день приезда) по 08 мая (день отъезда) 2018 года в Одинцовском районе, Московской области на базе парк-отеля «Горизонт».
Торжественное открытие турнира провели Директор турнира - Крюков Михаил Витальевич и Вице-президент ФШМО - Венгереш Станислав Юрьевич.
Много свежего воздуха, вкусный шведский стол в ресторане и активная охота на лягушек в местном озере помогали шахматистам и сопровождающим расслабиться в перерывах между сражениями и подготовкой.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
ДЕВОЧКИ ДО 9 ЛЕТ
1 место - Царева Дарья (Ярославская область) 9 очков из 9 возможных!
2 место - Анисимова Анна (Республика Коми)
3 место - Черенкова Екатерина (Москва)
МАЛЬЧИКИ ДО 9 ЛЕТ
1 место - Наумов Петр
2 место - Федосов Александр
3 место - Ладыгин Кирилл
ДЕВОЧКИ ДО 11 ЛЕТ
1 место - Дмитриевская Екатерина (МО, Жуковский)
2 место - Хегай Зарина (Самарская область)
3 место - Салмина Вероника (Хабаровский край)
МАЛЬЧИКИ ДО 11 ЛЕТ
1 место - Денисов Матвей (Калужская область)
2 место - Вершинин Игорь (МО, Власиха)
3 место - Ражбадинов Расул (Москва)
ДЕВОЧКИ ДО 13 ЛЕТ
1 место - Алексеенко Мария (ХМАО-Югра) и Лесных Жанна (Воронежская область)
Так как девочки играли круговик, а личная встреча - ничья, то они обе заняли первое место, получили одинаковое количество кубковых очков.
3 место - Лебедева Полина (МО, Ивантеевка)
МАЛЬЧИКИ ДО 13 ЛЕТ
1 место - Ханин Михаил (МО, Подольск)
2 место - Тарасенко Ярослав (Пензенская область)
3 место - Воронцов Александр (Москва)
Юноши и девушки до 15 лет играли вместе, но распределение призов было раздельным
ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ
1 место - Корякина Мария (Москва)
2 место - Гурьянова Валерия (МО, Одинцово)
3 место - Наумова Александра (МО, Ногинск)
Хочется отметить, что все три девушки набрали по 5 очков, места определил коэффициент.
ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ
1 место - Крюков Алексей (МО, Серпухов) 9 очков из 9 возможных!
2 место - Сабиров Тимур (ХМАО-Югра)
3 место - Златомир Трифон (МО, Подольск)
OPEN ТУРНИР
1 место - Габдракипов Ильшат (МО, Королев)
2 место - Габдракипов Кирилл (МО, Королев)
3 место - Посицельский Дмитрий (Москва)
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Директор турнира - Крюков Михаил Витальевич, главный судья соревнований - Грачёв Юрий Викторович