Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2024

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

0
Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

"Аэрофлот" будет выполнять вечерние рейсы по маршруту Томск – Москва ежедневно в период с 27 мая по 29 сентября; также более частыми в обновленном весенне-летнем расписании аэропорта Томска станут рейсы в Санкт-Петербург, сообщила в пятницу пресс-служба воздушной гавани Томска

ТОМСК, 29 мар – РИА Томск. "Аэрофлот" будет выполнять вечерние рейсы по маршруту Томск – Москва ежедневно в период с 27 мая по 29 сентября; также более частыми в обновленном весенне-летнем расписании аэропорта Томска станут рейсы в Санкт-Петербург, сообщила в пятницу пресс-служба воздушной гавани.

Ранее сообщалось, что после долгого перерыва вечерние рейсы "Аэрофлота" в Москву вернулись в расписание томского аэропорта осенью 2023 года. По данным пресс-службы, с 31 марта 2024 года аэропорт Томска переходит на весенне-летнее расписание."В новом весенне-летнем сезоне в Москву будут выполнятся ежедневные рейсы авиакомпании S7, три рейса в неделю – авиакомпанией Smartavia, и авиакомпания "Аэрофлот" будет выполнять утренние рейсы ежедневно, а вечерние рейсы по пятницам и воскресеньям. В период с 27 мая по 29 сентября вечерние рейсы будут выполняться ежедневно", – говорится в сообщении.

Отмечается, что ознакомиться с обновленным расписанием можно на сайте аэропорта. В другие регионы

Пресс-служба отмечает, что, согласно летнему расписанию аэропорта, S7 продолжит выполнять ежедневные рейсы в Новосибирск. Регулярные рейсы Томск – Екатеринбург будут выполнять авиакомпании "РусЛайн" (два раза в неделю по средам и субботам) и Red Wings (два раза в неделю по четвергам и воскресеньям).

"Авиакомпания Nordwind продолжит выполнять востребованные томичами рейсы в Санкт-Петербург, Сочи и Казань. В Санкт-Петербург рейсы будут выполняться три раза в неделю, с 5 июня по 17 сентября четыре раза в неделю, в Казань и Сочи – по два раза… С 27 апреля Nordwind приступит к выполнению прямых рейсов по новому направлению – из Томска в Махачкалу два раза в неделю по вторникам и субботам", – говорится в релизе.

Добавляется, что "КрасАвиа" продолжит выполнять рейсы в Красноярск и Стрежевой три раза в неделю. Продолжатся полеты "РусЛайн" в Нижневартовск по средам и субботам. "Ютэйр" продолжит выполнять рейсы в Сургут и Тюмень по два раза в неделю и в Стрежевой.

Рейсы в Улан-Удэ будет выполнять авиакомпания Red Wings один раз в неделю по воскресеньям. Прямые рейсы из Томска в Нижний Новгород и Самару будет выполнять авиакомпания "ЮВТ Аэро" по два рейса в неделю.

Ранее сообщалось, что рейсы в Екатеринбург, Казань, Красноярск, Махачкалу, Нижний Новгород, Новосибирск, Самару, Тюмень и Улан-Удэ субсидируются в соответствии с постановлением правительства РФ. В софинансировании участвует бюджет Томской области. Благодаря этому пассажиры имеют возможность приобрести авиабилеты по специальным субсидируемым тарифам.






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нижний Новгород

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net