Главные новости Невеля
Невель
Март
2024

Почти 300 фигурантов уголовных дел в псковском и великолукском СИЗО проголосовали на выборах президента

Почти 300 фигурантов уголовных дел в псковском и великолукском СИЗО проголосовали на выборах президента

Избирательная кампания по выборам главы государства прошла на избирательных участках, работающих на территориях СИЗО-1, СИЗО-2, ИЦ-1, участке ИЦ-1 в городе Невеле и УФИЦ в Красногородском районе 15, 16 и 17 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УФСИН России по Псковской области

В этом году, как и в прошлом, многие избиратели из числа лиц, отбывающих наказание в виде принудительных работ, и осужденных к другим видам наказания проголосовали путем дистанционного электронного голосования. Этим же правом воспользовались и сотрудники УФСИН России по Псковской области.

В голосовании, состоявшемся в двух СИЗО, участвовали около 300 обвиняемых и подозреваемых. Выразили свою гражданскую позицию и осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, и состоящие на учете в УИИ. Право выбора реализовали около 40 граждан, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста и запрета определенных действий, более 440 осужденных к принудительным работам и около 140 – к обязательным и исправительным работам, 65 – к ограничению свободы, более 310 – условно осужденных, около 25 – к другим видам наказаний и мерам пресечения.

Все избирательные участки учреждений УИС региона были открыты для надзорных и контролирующих органов. Так, участок в СИЗО города Пскова посетил руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Владимир Лозбинев, региональный уполномоченный по правам человека Дмитрий Шахов, председатель общественной наблюдательной комиссии Псковской области Николай Червяков, члены ОНК.

По итогам данных визитов недостатков не выявлено, все необходимые условия созданы в соответствии с нормами закона. Каких-либо нарушений во время выборов не зафиксировано, голосование организовано с учетом рекомендаций ЦИК России, добавили в пресс-службе ведомства.






Загрузка...


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Невель

ТОСы и как они меняют жизнь к лучшему?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net