Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Несвижа
Несвиж
Февраль
2024
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Оленья ферма и весенняя Балтика: где отдохнуть во время праздников 23 февраля и 8 марта

0
Оленья ферма и весенняя Балтика: где отдохнуть во время праздников 23 февраля и 8 марта

В следующую пятницу россияне отметят 23 Февраля и будут отдыхать три дня подряд, а следом нас ждут длинные выходные в честь 8 Марта. Это отличная возможность отправиться в небольшое путешествие. «Вечерняя Москва» вместе с руководителем сообщества туроператоров «Большая страна» Юлией Репниковой выбрала интересные варианты поездок.  

В следующую пятницу россияне отметят 23 Февраля и будут отдыхать три дня подряд, а следом нас ждут длинные выходные в честь 8 Марта. Это отличная возможность отправиться в небольшое путешествие. «Вечерняя Москва» вместе с руководителем сообщества туроператоров «Большая страна» Юлией Репниковой выбрала интересные варианты поездок.  

На 23 Февраля можно отправиться покорять тундру — навстречу северному сиянию на Кольском полуострове. Всего два часа в самолете, и вы из Москвы доберетесь до города-героя Мурманска, где вас ждут катания на снегоходах, собачьих упряжках, горнолыжные склоны Хибин, знаменитая Териберка, атомный ледокол «Ленин» и волшебное полярное сияние.

В Карелии свои удовольствия — подледная рыбалка и жаркая банька. А после снегоходного сафари и урока по управлению собачьей упряжкой можно порадовать себя вкуснейшими блюдами карельской кухни и калитками — традиционной карельской выпечкой.

Добираться до Карелии из Москвы удобно и недорого: вечером вы садитесь в поезд, а рано утром просыпаетесь уже в Петрозаводске.

В Йошкар-Оле гости попробуют крафтовое пиво, медовуху и настойки, а также зайдут на ужин из дичи собственного охотничьего хозяйства.

Отметить День защитника Отечества можно и в Туле — городе мастеров. Туристов ждут экскурсии в Музей обороны, Военно-исторический музей, Музей оружия, прогулка по парку «Патриот». Отправиться можно всей семьей — поездка будет познавательной и интерактивной.

Куда лучше поехать на отдых с детьми летом

Для тех, кто хочет отдыха на природе, подойдет тур в Орловскую область с лыжными прогулками по лесу и русской банькой.

На 8 Марта рекомендуем выбрать релакс-туры на Кавказ: отдых в спа и оленья ферма в Ставропольском крае, термальные источники в Адыгее. Отличный вариант, чтобы позвать с собой подруг и устроить выездной девичник в горах под теплым весенним солнцем.

В Калининграде туристы почувствуют дух средневековья, узнают о добыче янтаря, посетят старинные кирхи, Куршскую косу, послушают органный концерт, продегустируют марципан, сыр и морепродукты.

Пожалуй, одно из самых романтичных мест зимой в России — это Байкал. Озеро превращается в самый большой каток на планете, на Байкале насчитывают до 50 видов льда: торосы, сокуи, становые щели, пузырьки... Это настоящее царство Снежной королевы!

Кстати, зимний сезон на Байкале — около одного месяца: с середины февраля по середину марта, так как озеро замерзает полностью только в этот период.

«Выгодный горящий тур»: сколько стоит отдых в Таиланде и когда туда стоит поехать

За китами под яркие огни Авроры

Кольский полуостров — одно из самых необычных направлений для путешественников. Во время такого тура вы сможете посетить кладбище кораблей на Териберке, продегустировать уху на трех видах рыбы и увидеть северное сияние. Цена: 31 000 за двоих.

Замерзшие водопады Алтая

Всего за три дня вы увидите множество живописных мест, сделаете невероятные фотографии на фоне снежных вершин и замерзших водопадов, познакомитесь с культурой северных алтайцев на этноэкскурсии. Тур подойдет для любителей активного отдыха — путешественникам выделят свободное время, чтобы покататься на горных лыжах, снегоходах, лошадях.

Цена: 24 000 за двоих.

Активные выходные на Эльбрусе

В рамках тура вы сможете посетить самые красочные места Кабардино-Балкарии в сжатый срок, насладиться различными видами туризма: вас ожидают прогулочные экскурсии, а также поездки на внедорожниках к самым труднодоступным уголкам республики. Конечно же, не обойдется без дегустации кавказской кухни. Цена: 30 600 за двоих.

Бельки и красоты Архангельска

В рамках тура можно понаблюдать за новорожденными тюленями. В горловине Белого моря гренландские тюлени собираются для размножения, а затем отправляются в сторону Шпицбергена. Во время тура вы сможете увидеть бельков и взрослых тюленей в естественной среде. Также туристы насладятся красотами этого снежного края. Цена: 50 400 за двоих.

Вся Белоруссия за пару дней

В этом ту ре вмещается многое — величественные замки XVI века в Мире и Несвиже, колоритный музей старинных технологий «Дудутки», многочисленные достопримечательности Минска. По окончании путешествия у туристов будет возможность посетить специальные зоны для отдыха с баней и массажем. Цена: 41 600 за двоих.

«Можно значительно сэкономить»: десять лучших стран для отпуска летом

Весенняя Балтика

8 Марта — идеальный повод познакомиться с одним из самых романтичных городов — Калининградом. Посетите Музей марципана, поучаствуйте в дегустации сыра и шоколада и привезите домой кусочек настоящего янтаря. Цена: 18 600 за двоих.

Ароматы цветов

Экскурсионный развлекательный тур в Абхазию «Ароматы первоцветов» 8 Марта поможет иначе взглянуть на природу региона, историю и культуру страны. Путешественники узнают, какие редкие цветы растут в Абхазии. Цена: 28 400 за двоих.

Оленья ферма и долина зайцев

Одно из направлений, в которое можно отправиться в предстоящие длинные выходные, — это Карелия. Во время путешествия можно не только насладиться красотой карельской природы, но и посетить оленью ферму, покормить ее обитателей ягелем, узнать, что означает скала с изображением 600 зайцев и какие тайны хранит курорт «Марциальные воды».

В рамках тура можно будет попробовать блюда национальной кухни региона. Цена: 24 400 за двоих.

Когда лучше бронировать туры на мировые курорты и в каких случаях придется доплатить

Островок души на Волге

В рамках тура гости посетят два города — Суздаль и Плес. Путешественники побывают на кондитерской фабрике «Покровский Пряник», увидят Суздальский кремль, в санатории «Серебряный Плес» отдохнут в русской бане. Цена: 26 400 за двоих.

Спортивные выходные в Красноярске

Путешествие подразумевает знакомство с главными достопримечательностями Красноярска и окрестностей.

На маршрутах по национальному парку «Красноярские Столбы» можно будет научиться альпинизму и насладиться красотой сибирской природы, держа в руках теплый сибирский чай по древнему рецепту.

Цена: 31 400 за двоих.

В гостях у сказки

Путешествуя по Пермскому краю, можно побродить по величественному Каменному городу, прикоснуться руками к экспонатам в этнографическом парке реки Чусовой и посетить удивительную Кунгурскую ледяную пещеру. Тур предполагает полное погружение в природу Урала и знакомство с фактами об этом крае. Цена: 22 150 за двоих.  

КАК СЭКОНОМИМ

  • Ищите бизнес-ланчи в кафе.
  • Выбирайте жилье с кухней — готовить самостоятельно определенно дешевле, чем ходить в рестораны.
  • Сравнивайте цены на авиабилеты и ищите бонусы от авиакомпаний и банков.
  • Ищите выгодные способы оплачивать покупки.
  • Обедайте за пределами туристических троп. Еда в центре всегда дороже, но не обязательно вкуснее.
  • Пользуйтесь общественным транспортом вместо такси. Чаще ходите.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Несвиже, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Несвиж

Выездной прием граждан в Копыле провел Александр Турчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net