Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Министерство энергетики Дагестана сообщило о гибели ребёнка от газа

В Кайтагском районе Дагестана ребёнок погиб от отравления угарным газом. В доме, подключённом к природному газу, был самовольно установлен водонагреватель. Министерство энергетики сообщает о проверке причины отсутствия тяги в дымоходе.

Ребёнок в Кайтагском районе Дагестана скончался вследствие отравления угарным газом, о чём информирует Министерство энергетики и тарифов региона.

"В селе Маджалис на улице Абдурахманова произошёл несчастный случай с трагическим исходом. В одноэтажном жилом доме, который подключен к природному газу, предположительно случилось отравление угарным газом. Аварийная бригада, прибыв на место, оперативно прекратила подачу газа путем закрытия крана. В процессе проверки установилось, что в доме, помимо разрешённого газового оборудования (плита и газовый котел с автоматикой), в ванной комнате был самовольно установлен проточный водонагреватель", — отмечается в сообщении.

Служба указала, что предварительно причину происшествия связывают с отсутствием тяги в дымоходе несанкционированно установленного водонагревателя.

"При этом договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования с абонентом был заключён, однако водонагреватель, установление которого было произведено самовольно, не проходил необходимых проверок и не был допущен к эксплуатации", — добавляет ведомство.

Министерство уточняет, что надзорные органы начали проведение проверки.

Ранее мы освещали трагический инцидент в Нальчике, где 5 марта в сквере "Ореховая роща" произошла трагедия: ребенок погиб, упав с качелей. Следственный комитет уже открыл уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Спорт в Кабардино-Балкарии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net