Главные новости Мышкина
Мышкин
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

В туристических городах Ярославской области - Угличе и Мышкине - скорость интернета выросла на 20%

В туристических городах Ярославской области - Угличе и Мышкине - скорость интернета выросла на 20%
В туристических городах Ярославской области - Угличе и Мышкине - скорость интернета выросла на 20%

Специалисты компании Мегафон построили новые объекты связи и расширили покрытие мобильной сети в туристических центрах Ярославской области – городах Мышкине и Угличе. Теперь гости и местные жители смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения.

На берегу реки Волги расположен Мышкин - самый маленький город Ярославской области с уютной атмосферой купеческой провинции 19 века и населением всего 5 тысяч человек. Чтобы посмотреть коллекцию фигурок мышей сюда ежегодно приезжает более 140 тысяч туристов со всех уголков России. Модернизация телеком оборудования позволила сделать работу сети более эффективной для гостей и жителей города — нарастить интернет‑скорости на 20% и улучшить качество звонков по технологии VoLTE. В зону цифровых улучшений вошли улицы с жилой малоэтажной застройкой: Успенская, Газовиков, Угличская, Луговая, Энергетиков и другие.

Ярославская область с ее старинными городами является одним из самых популярных туристических регионов страны. Только в Мышкине за 2023 год по данным аналитиков МегаФона побывали путешественники из 73 регионов России, которые прокачали выше 95 тысяч гигабайт и проговорили около 1 млн минут. Чтобы жители туристических городов, а также клиенты компании в путешествиях могли беспрепятственно пользоваться любыми цифровыми сервисами, социальными сетями, мессенджерами и видеозвонками, мы подготовили сеть к дополнительным нагрузкам, запустив телеком-объекты», — отмечает Сергей Тимонин, директор МегаФона в Ярославской области.

Новые объекты связи появились так же и в старинном городе Угличе, который входит в состав «Золотого кольца России». Специалисты МегаФона запустили дополнительный низкочастотный слой LTE на базовых станциях, обеспечивающих связь четвёртого поколения на улицах как исторического центра, так и в левобережной части города, а также в окраинных жилых микрорайонах правого берега. Это позволило расширить территорию покрытия и улучшить работу сети внутри зданий и помещений. Обновлённая сеть даёт горожанам и гостям города быстрый доступ к различным современным цифровым ресурсам: маркетплейсам, Госуслугам, сайтам интернет-магазинов, медицинских учреждений, путеводителям, онлайн-картам и другим.

Реклама. ПАО МегаФон. Erid: LjN8KMaCu






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Мышкине, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Мышкин

Ярославской суд обязал обеспечить качество воды на 20 сельских скважинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net