Пскович выиграл первенство России по брейкингу
Пскович Яромир Кочнев стал победителем первенства России по брейкингу среди мальчиков от семи до девяти лет. Соревнования прошли в Москве, сообщается в группе команды «Хоть отбавляй» в соцсети «ВКонтакте».
В этой возрастной группе медали соревнований разыгрывали 72 участника из 38 регионов страны. В других возрастных категориях псковичи были близки к первой тройке, но в итоге не смогли войти в число медалистов.
В командном турнире на чемпионате страны команда центра «Хоть отбавляй» в составе Льва Желудкова, Никиты Костина и Кирилла Сторублёвцева заняла четвёртое место из 24 коллективов. У мужчин в индивидуальном зачёте Никита Костин занял седьмое место из 70 участников. У женщин в десятке сильнейших оказалось две псковички – Кристина Кочнева заняла седьмое место, а топ-10 замкнула Мария Костина.
Среди юниорок до 18 лет четвёртое место заняла Кира Зартюк, а у юношей в этой категории шестёрку сильнейших замкнул Лев Желудков. Алёна Попова (шестое место) и Нелли Иванова (восьмое место) вошли в первую десятку среди девушек до 12 лет. Пятой среди девочек до девяти лет стала Полина Русинова.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».
