Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

17 садовых маршрутов Ростова получат автобусы с кондиционерами и безналом

0
Все машины должны быть оснащены кондиционерами и системой отопления. Михаил ФРОЛОВ

Договоры на осуществление пассажирских перевозок по семнадцати садовым маршрутам, где тарифы подлежат регулированию, были подписаны на территории Ростовской области. Это касается транспортного обеспечения садоводческих некоммерческих товариществ. Об этом сообщает "КП - Ростов-на-Дону".

В числе этих товариществ упоминаются "Ветеран", "Содружество", "Комбайностроитель", "Задонье", "Оптимист", "Рассвет", "Дон" и "Горизонт".

Согласно условиям заключенных соглашений, к эксплуатации разрешены только автобусы категории М3, возраст которых не превышает семи лет. Они также должны соответствовать экологическому классу не ниже "ЕВРО 5", быть оснащены системами кондиционирования воздуха и отопления.

Помимо этого, установлено требование по установке терминалов для безналичной оплаты проезда, навигационных систем ГЛОНАСС и оборудования для видеонаблюдения. Информация о движении общественного транспорта будет поступать в единую информационную систему в режиме реального времени.

Утверждены также единые стандарты к внешнему облику транспортных средств: автобусы должны быть белого цвета и оформлены в соответствии со стилистикой регионального туристического бренда.

Напомним, 11 марта 2026 года стало известно, что уже 14 марта начнут движение автобусы по маршрутам, соединяющим станцию метро Тушинская и МЦД-2 с городом Красногорском. Эти 25 современных российских автобусов большого класса были запущены в рамках создания единого транспортного пространства Москвы и Московской области. Тогда же сообщалось о новых тарифах и возможностях оплаты, включая карты "Тройка" и безлимитные абонементы.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net