Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Лариса Долина тяжело переживает безденежье: «У нее украли все! До копейки!»

В прошлом месяце Лариса Долина переехала на новое место, после того, как окончательно отдала ключи от квартиры в Хамовниках Полине Лурье. Но на этом проблемы народной артистки не закончились.

В прошлом месяце Лариса Долина переехала на новое место, после того, как окончательно отдала ключи от квартиры в Хамовниках Полине Лурье. Но на этом проблемы народной артистки не закончились.

Лариса Долина

1 февраля Лариса Александровна выступила с концертом в Домодедово, где ее встретило множество журналистов. Исполнительница, вопреки ожиданиям, не стала бегать от камер и доброжелательно пообщалась с прессой.

Долина рассказала, что в настоящий момент снимает жилье, так как не имеет средств для покупки новой квартиры. Однако певица надеется, что еще сможет заработать деньги и выкупить ту недвижимость, в которой сейчас проживает. Видимо, все-таки новые квадраты Ларисе Александровне пришлись по нраву. Район исполнительница не раскрывает по понятным причинам, но заверяет, что окрестности хорошие.

«Да, мне есть, где жить. Мы сейчас берем квартиру, пока в аренду. Когда сможем собственное жилье приобрести — неизвестно. Но взяли апартаменты на длительный срок. Возможно, я когда-нибудь заработаю деньги и эту квартиру выкуплю. Пока что нам ее дают на очень хороших условиях в аренду», — делилась Долина.

Лариса Александровна продолжает посещать публичные мероприятия, хотя и старается не выделяться

Но на этом череда неприятностей для артистки, увы, не закончилась. Вчера в Сети появился телефонный разговор певицы с мошенниками, правда, только пять минут записи. Злоумышленники обещают предоставить аудио полностью за полмиллиона рублей.

Директор Ларисы Александровны находится в бешенстве после того, как журналисты и общественность ополчились на всенародную любимицу. Сергей Пудовкин призывает остановить травлю и проникнуться сочувствием, ведь человек потерял все финансовые накопления, и в такой ситуации мог оказаться каждый.

«Болезненный интерес к Ларисе Долиной присутствует. Квартирный вопрос. Чисто Булгаков. Я все понимаю — и ненависть, и возможность бесконечно долбать женщину. Такое удовольствие понимаю. Но сколько можно издеваться? Она попала в чудовищную ситуацию боли и обмана. Лариса Долина потеряла все свои деньги, которые накопила за всю жизнь. Потом она потеряла еще и квартиру. Я перестал относиться к этому эмоционально. Мне горько про это говорить, но, знаете, последнее, что надо искать на Земле — это справедливость… Случилось так, как случилось… А кому-то радостно: „Так ей и надо! Жировать меньше будет!“ Ну, пусть так», — высказался помощник артистки.

За переселением Долиной журналисты следили круглосуточно

Пудовкин заметил, что такие инциденты могут повергнуть человека в большее отчаяние, чего с Ларисой Александровной, благо, не случилось.

«Уважаемый профессор продал по аналогичной схеме две свои квартиры, а потом застрелился. Застрелился, потому что ему не на что было жить. Но самого страшного не произошло с Ларисой Долиной… За это ее еще упрекнуть? У нее украли все деньги, до копейки!» — обращает внимание директор.

Читайте также

По его словам, Долина изначально понимала, что первое решение суда, когда артистка получила квартиру назад, а покупательница осталась ни с чем, — было несправедливым. Но она в той ситуации ничего не могла поделать.

Сейчас Лариса Александровна не унывает, впереди ее ждут новые концерты и встречи с поклонниками, что и даст ей силы справиться со всеми испытаниями. «Эмоциональную боль Лариса Александровна все же выражает через творчество. Будут новые релизы. Но опять же, никаких денег не стоит та боль и жуткое состояние, которое она пережила», — подытожил Пудовкин.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net