В Тамбовской области после снегопада обеспечено бесперебойное движение на федеральных трассах
Согласно данным Гидрометцентра, в течение суток в Тамбовской области сохраняется вероятность небольшого снегопада при колебаниях температуры воздуха от 0 до -8 градусов.
"Дорожные службы продолжают круглосуточный мониторинг состояния проезжей части и при необходимости готовы приступить к противоголедной обработке дорог. Контроль за ситуацией осуществляется, в том числе, при помощи системы спутникового метео- и видеоконтроля, расположенной вдоль сети федеральных автодорог", - сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.
Водителей просят быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях, соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим по погоде, а также не создавать препятствий для работы дорожной техники.
В случае нештатных ситуаций на трассе жители могут обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград: 8 (4752) 71 04 32
