Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2025

О нуле и работяге: Хартли и Крикунов оценили разгром ХК Сочи в Ярославле

«Локомотив» выиграл со счетом 5:0.

Первым на пресс-конференцию пришел наставник гостей Владимир Крикунов. Видно, что тренер очень огорчен результатом.

«Хорошая команда, хорошая оборона. Ребята боролись, старались, но с нулем голов невозможно выиграть. Что-то не идет, что-то разладилось у нас немножко», — констатировал после матча главный тренер ХК Сочи Владимир Крикунов.

Его визави Боб Хартли был удовлетворен. Причем больше даже исходом. Боб не скрывал: после двух крупных побед у его команды могли быть проблемы.

«Хороша победа. Была опасность в предыдущей игре с ЦСКА.  У «Сочи» ещё довольно хороший старт сезона, так что они были опасным соперником. И я чувствовал, что наши игроки правильно подготовились. Мы играли правильно. Играли в большинстве, создали несколько отличных моментов. Мы доминировали часть игры, так что в целом очень довольны игрой»,— оценил исход матча Боб Хартли.

Первый же вопрос касался возможной самоуспокоенности игроков после разгрома ЦСКА. Оказалось, что этот момент беспокоил и тренерский штаб.

«Этим утром мы говорили об этом, потому что это вопрос человеческой природы. Это не имеет никакого отношения к хоккею. Мы выходим на лед и особенно возвращаемся к болельщикам после той поддержки, которую они оказали нам в матче в Москве. Мы чувствовали, что нам нужно продолжать в том же духе, и очень важно развивать преимущество домашнего льда. Не только для плей-офф, но и для всего сезона. Это наш дом, и в Ярославле никого не жалуют»,— отметил Боб Хартли.

Александр Радулов сделал хет-трик в 39 лет, и 65-летнего Хартли спросили, откуда форвард черпает энергию.

«Александр невероятный лидер для нас. Это не только о том, что люди видят на льду в играх, но это и на тренировках, и в зале. Он очень энергичный, но он работяга. Он ведет за собой везде. Это важно для идентичности команды, для характера. И очень рад, что у наших молодых игроков есть возможность расти при присутствии такого лидера, такого игрока»,— сказал в ответ главный тренер «Локомотива».

Журналисты поинтересовались, почему 13-м форвардом получает шанс именно молодой 19-летний Артем Кузин, хотя в молодежке ярославского клуба хватает талантов. Объяснение прозвучало, причем достаточно подробное.

 «Кузин может играть на трех позициях. Ваш вопрос очень хороший. Конечно, в школе «Локомотива» много талантливых игроков, и у нас есть несколько вариантов, и позже мы, вероятно, пригласим несколько юниоров потренироваться с нами, чтобы лучше с ними познакомиться. Но Кузин крупный, быстрый, у него много качеств, необходимых для хорошей игры в нашей системе. Он хочет учиться, у него невероятный настрой, его очень любят ветераны. Так что его ждёт долгая карьера»,— дал прогноз Боб Хартли.

Следующий матч у «Локомотива» в среду 24 сентября. В Ярославле снова ждут череповецкую «Северсталь». 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net