Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2025

Взяли на контроль. В турецком аэропорту русских пассажиров едва не заморили насмерть. Почему не работали кондиционеры

Компания Росавиация взяла на свой контроль и проверит данные об упавших из-за жары в обморок пассажирах рейса из турецкой Антальи в Москву. Кондиционеры в салоне самолёта не работали два часа без объяснения причины.

Стало известно о том, что корпорация Росавиация планирует проверить детали шокирующего инцидента, случившегося во время отправления пассажирского рейса Анталья – Москва авиакомпанией Southwind Airlines. Об этом сообщили официальный представитель Росавиации Артём Кореняко.

Из-за неожиданной задержки рейса пассажиры лайнера вынуждены были находиться в салоне самолёта около двух часов без работающих кондиционеров. Администрации международного аэропорта Анталья из-за жалоб пассажиров пришлось направить к борту самолёта машину скорой помощи с медиками,

- отметил в своём Телеграм-канале Артём Кореняко.

Сразу после происшествия турецкому перевозчику было направлено Росавиацией официальное требование немедленно предоставить полный отчёт об инциденте и предпринятых мероприятиях для предотвращения подобных случаев на будущее. Процессуальное решение о необходимости обращения в авиационные органы Турции будет принято на основании изучения отчёта и качества полученного ответа.

Напомним, что в пятницу, 29 августа, несколько пассажиров потеряли сознание из-за неработающего кондиционера на борту самолёта турецкой авиакомпании, который должен был вылететь по маршруту Анталья – Москва, но задержался по неизвестным причинам на взлётной полосе на целых два часа. Пассажиры едва не задохнулись в раскалённом салоне.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net