Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2025

Журналисты Якутии могут принять участие в конкурсе «СМИротворец»

0

XVII Всероссийский конкурс «СМИротворец» выявит лучшие работы в СМИ, освещающие вопросы межнациональных и этноконфессиональных отношений. Журналисты Якутии могут отправить свои материалы до 1 октября.

Победителей определят по шести номинациям: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», а также «Нация победителей», приуроченной к Году защитника Отечества и 80-летию Победы.

Кроме того, отдельно будут оцениваться работы в категориях «Блоги» для новых медиа и «Поколение мультимедиа», созданной для студентов профильных факультетов.

Сроки подачи материалов различаются в зависимости от региона: для средств массовой информации из Центрального и Северо-Западного федеральных округов дедлайн назначен на 15 сентября 2025 года, а для всех остальных — на 1 октября 2025 года.

Согласно регламенту, каждое СМИ может представить не более трех отдельных материалов в одной номинации. Для цикловых программ и постоянных рубрик лимит составляет до трех циклов или рубрик, включающих до трех работ в каждом.

Заявки принимаются через специальную форму на официальном сайте конкурса, где необходимо заполнить все поля и прикрепить отсканированную анкету, заверенную подписью руководителя и печатью СМИ. Альтернативный способ подачи — отправка материалов по электронной почте konkurs@nazaccent.ru.

Важным условием для работ, созданных на языках народов России, является наличие полного подстрочного перевода или русскоязычного дубляжа.

Награждение лауреатов федерального этапа пройдет в ноябре в Москве. Подробные условия участия и положение о конкурсе опубликованы на сайте «СМИротворца».

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Гильдией межэтнической журналистики в рамках реализации госпрограммы «Реализация государственной национальной политики».

Напомним, в 2024 году сетевое издание «Якутия.Инфо» заняло первое место на конкурсе «СМИротворец».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net