Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2025

Минюст требует от Петросяна и Степаненко выплатить 582 тыс. рублей за экспертизу

Министерство юстиции требует взыскать с Евгения Петросяна и Елены Степаненко 582 тысячи рублей за неоплаченную судебную экспертизу. Вопрос рассмотрит Хамовнический суд Москвы. Семилетняя тяжба знаменитых юмористов о разделе имущества получила неожиданный поворот.

История резонансного развода известных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко продолжает развиваться, поскольку Министерство юстиции Российской Федерации требует возврата в бюджет более полумиллиона рублей за недоплаченную судебную экспертизу в деле о разделе их имущества. Эта информация стала доступна благодаря документам, которые находятся в распоряжении РИА «Новости».

В процессе имущественного разбирательства между Петросяном и Степаненко Министерство юстиции заказало две дорогостоящие судебные экспертизы. Одна из них, оценённая в 7,5 миллиона рублей, была оплачена сторонами поровну. Однако за вторую экспертизу, стоимость которой превышает миллион рублей, в бюджет было внесено только 550 тысяч рублей. В связи с этим ведомство подало заявление в Хамовнический суд Москвы с требованием взыскать оставшиеся 582 тысячи рублей. Указывается, что оплата была произведена только Петросяном, однако не уточняется, кто именно обязан возместить недостающую сумму. Заседание назначено на сегодня, 29 июля, и будет проходить в закрытом режиме. Получить комментарии от представителей сторон не удалось, поскольку адвокаты отказались от общения с прессой.

Тяжба, длящаяся семь лет, между Петросяном и Степаненко претендовала на звание самого продолжительного развода в российском шоу-бизнесе. Ранее суд распределил совместно нажитое имущество, включая недвижимость, антиквариат и активы. Несмотря на формальное завершение процесса в 2022 году, новое развитие ситуации стало неожиданностью: спустя три года после развода выяснилось, что одна из экспертиз, выполненная в рамках дела, осталась неоплаченной, в результате чего возникло очередное судебное разбирательство.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net