Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2025

Брат Блиновской рассказал о намерении суда отнять у него квартиру из-за сестры

0

Одна из квартир, которую финансовый управляющий блогера Елены Блиновской просит признать активом для погашения долгов, была куплена задолго до того, как создательница онлайн-марафонов приобрела популярность. Об этом в понедельник, 7 июля, сообщил брат Блиновской, владелец недвижимости Александр Останин.

— Имущество — это квартира, где живут дети. Вторая квартира — мы с женой развелись — вторая квартира для меня. Но я там еще ремонт не сделал, не живу. Остальное — кладовки, машино-места. Эта квартира куплена еще в 2016 году, и ДКП (договор купли-продажи — прим. «ВМ») составлен. То есть еще до того, как Лена вообще еще даже марафоны не вела, — объяснил брат блогера.

Останин также отметил, что финансовый управляющий требует наложить взыскание на квартиру в Ярославле, в которой Блиновская проживала с родителями в детстве.

По его словам, единственной «материальной помощью», которую сестра оказала ему, стали 19 рублей.

Останин также сообщил, что дети блогера сейчас находятся с родителями ее мужа в Ярославле и с ними все в порядке. Он добавил, что сама Блиновская уже «свыклась» с новыми условиями жизни, передают «Известия».

У четверых детей блогера Елены Блиновской могут забрать элитную квартиру на Серпуховском Валу в Москве, которую им ранее подарил их дед Олег Останин. По имеющимся сведениям, в 2020 году он заключил договор дарения. С того момента три сына и одна дочка «королевы марафонов» имеют доли в квартире площадью 152 квадратных метра.

3 марта Блиновскую приговорили к пяти годам колонии за уклонение от уплаты налогов. Председатель шаманского религиозного общества Елена Ведара в разговоре с «Вечерней Москвой» заявила, что «королева марафонов» может оказаться на свободе раньше назначенного срока.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net